Astralis — Movistar Riders ставка на встречу Roobet Cup 22 июня

Astralis — Movistar Riders ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Roobet Cup между командами Astralis — Movistar Riders, который пройдет 22 июня, 16:00 по МСК.

Прогноз на матч

Умом понимаю, что это Astralis, и они уже давно нестабильны. Но интуиция мне говорит о том, что здесь всё завершится на трёх картах. Да, датчане и команде Imperial карту отдали, и Мэйджор они провалили, а в финале Pinnacle Cup вообще ничего не показали. Так и Movistar за полторы недели дважды отлетели «Мышам» в одну калитку, попутно с горем пополам обыграв китайцев из TYLOO на трёх картах. Есть подозрение, что с Astralis такое не прокатит. Обыгрывать датчан на их карте будет сложно. Мы наверняка увидим от них какой-нибудь Overpass. В свою очередь начав на вражеской карте за удобную сторону, Astralis могут устроить сноуболл по типу такого, который они исполнили недавно с BIG. Рискну поставить на то, что всё закончится на двух картах.

Ну и как тут не поставить на точный счёт? По сути ставим за такой коэффициент на то, что Astralis выиграют пик оппонентов.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий