Polaris Esports против Resurgence в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Юго-Восточной Азии

Polaris Esports против Resurgence в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Юго-Восточной Азии

22 июня в 10:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Юго-Восточной Азии встретятся команды Polaris и Resurgence.

Букмекерская контора GGBet считает фаворитом Polaris — на победу состава филиппинского клуба дают коэффициент 1.56, а на викторию ростера сингапурской организации предлагают поставить за 2.36.

Polaris в этом сезоне DPC явно разочаровывает своих фанатов. В прошлом сезоне команда остановилась в шаге от выхода на Major. После этого коллектив стал чемпионом одиннадцатого регионального сезона BTS Pro Series. Но далее команда три матча в сезоне и близка к вылету из высшего дивизиона. И если поражение от Talon было ожидаемым, то SMG и Nigma Galaxy SEA нужно было обыгрывать, чтобы гарантировать себе хотя бы выживание.

Resurgence катком прошлась по второму дивизиону и без поражений вышла в высшую лигу. В дебютном матче в первом дивизионе команда одолела T1. А во втором круге оказала достойное сопротивление Fnatic. А ведь эти команды были на последнем Major и The International 10. Парни явно умеют удивлять, хотя с точки зрения достижений пока что являются полными ноунеймами.

Polaris явно в кризисе, а вот RSG абсолютно не тушуется перед именитыми соперниками. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Resurgence за 2.36.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий