Nouns—Wildcard прогноз 21 июня

wildcard nouns прогноз

Прогноз на матч

21 июня в 22:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Северной Америки встретятся команды Nouns и Wildcard. Букмекерская контора GGBet отдает предпочтение Nouns — на победу Moo и его банды дают коэффициент 1.35 а на викторию WC предлагают поставить за 3.08.

Nouns неплохо прибавили в последнее время. Команда нивелировала разрыв между своим уровнем игры и большой североамериканской тройкой. Явно на пользу пошло подписание организацией, хоть и не очень известной. Под новым клантэгом команда стала чемпионом одиннадцатого сезона BTS Pro Series. А в дебютном матче DPC бывшие «зумеры» одолели Evil Geniuses.

Wildcard тоже постепенно прибавляет. В прошлом сезоне «дикари» заняли четвертое место, обыграв в том числе и своих визави. Из недавних результатов можно отметить третье место на вышеупомянутом BTS.

За последних четыре личных встречи дважды побеждали ребята из WC, один раз Nouns и один раз была зафиксирована ничья.

Это команды схожего уровня, хотя прогресс Nouns более заметный. Линия слишком сильно ушла в сторону фаворита. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Wildcard с форой +1,5 за 1.65.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий