Тампа-Бэй – Колорадо прогноз на хоккей 23 июня

Ставка на хоккейный поединок в рамках серии финала плей-офф НХЛ Тампа-Бэй – Колорадо

Прогноз и ставка на четвертый матч финальной серии плей-офф НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг – Колорадо Эвеланш, который будет сыгран в Тампе на льду «Amali Arena» 23-го июня в 03:00 мск

Тампа-Бэй Лайтнинг

После поражений в обеих выездных играх Тампа было критически важно собраться и сократить отставание в счете серии. В результате после 0:7 второго поединка случилась домашняя виктория со счетом 6:2. Причем оформлено это преимущество было уже после второго периода.

Брэйден Пойнт снова пропускал матч из-за повреждения. К тому же, в середине третьего периода ушел в раздевалку и Никита кучеров. Вероятно, столкновение у борта не было настолько уж серьезным, но с учетом комфортного преимущества по счету Купер решил банально поберечь свою главную звезду.

Колорадо Эвеланш

Команда из Денвера в принципе тяжело демонстрировать стабильность, учитывая не самую надежную игру защиты и вратарской бригады. Вот и в третьей финальной игре Колорадо пропустил шесть шайб за чуть менее, чем 40 минут. Причем ни Дарси Куемпер, ни Павел Францоуз не стали оплотами надежности. Чех пропустил лишь однажды, но это была уже шестая шайба для соперника, что охладило пыл Тампы по части созидательного хоккея.

Валерий Ничушкин, который был одним из лучших в первых двух матчах финальной серии, неплохо провел и первый гостевой поединок. Однако его гол в дебюте был отменен после тренерского челленджа, а дальше «молнии» окончательно перевернули ход матча в свою пользу.

Очные поединки Тампа-Бэй – Колорадо

  1. Только в пятом матче сезона против Колорадо Тампа сумела обыграть этого соперника.
  2. Ранее «лавины» каждый раз отличались минимум тремя шайбами в очных встречах с «молниями».
  3. В родных стенах Тампа-Бэй оформила девять шайб в двух играх против Колорадо, с учетом регулярного чемпионата.

Интересные факты об игре Тампа-Бэй – Колорадо

  • Поражением в прошлом матче Колорадо прервал семиматчевую серию побед в нынешнем плей-офф.
  • В первом и третьем раунде Тампа уже проигрывала после первых двух игр со счетом 0-2 в сериях. В результате оба противостояния закончились победами подопечных Джона Купера.
  • У «молний» все еще активна восьмиматчевая серия побед на своем льду в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Лишь одно поражение потерпела команда на «Амали Арене», от Торонто (2:5).

Прогноз на матч Тампа-Бэй – Колорадо

Есть все предпосылки к тому, чтобы счет в серии сравнялся и в Денвер соперники вернулись при равных шансах. Тампа на своем льду действует легко и непринужденно, словно действительно высокогорье Колорадо оказывает серьезное воздействие на игроков, особенно на Андрея Василевского. Поэтому ждем очередной сильный матч от голкипера хозяев и закономерную победу «молний».

Оформят ли хозяева минимум четыре шайбы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 июня 2022 - 24 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий