Кирьос – Дьере и женские поединки 21 июня

Экспресс дня на 21-го июня 2022 с матчем Ник Кирьос – Ласло Дьере

На Мальорке, где также участвует в турнире Даниил Медведев, матч первого круга проведет австралиец Ник Кирьос. Также мы рассмотрим сегодня два поединка с участием девушек в Бад Хомбурге.

Бьянка Андрееску – Мартина Тревизан (теннис, Бад Хомбург WTA 15:30 мск)

Пара, которая впервые образовалась на официальном уровне. Мартина Тревизан не выходила на корт после сенсационного полуфинала РГ. Бьянка Андрееску же провела две встречи в Берлине, выиграв трехсетовик у Катерины Синяковой, но в таком же количестве партий проиграв ее соотечественнице Каролине Плишковой.

У Тревизан минимальный игровой опыт на траве, единственная победа при шести поражениях также весьма красноречиво говорит о ее слабых сторонах. Тем не менее, не всегда стабильна и представительница Канады.

Тем не менее, набор качеств у Бьянки достаточен для успеха, тем более в поединке с соперницей, которая на этом покрытии чаще проваливается.

Победа Андрееску за 1.25

Ник Кирьос – Ласло Дьере (теннис, Мальорка АТР 17:00 мск)

Лишь в субботу Ник выходил на корт в Хале, где проиграл полуфинал Хуберту Гуркачу в жесткой борьбе (6:4; 6:7; 6:7). И вот спустя два дня австралийцу уже предстоит стартовать на Мальорке. Его нынешний рейтинг недостаточно хорош, чтобы даже на таких соревнованиях стартовать с 1/8 финала.

Ласло Дьере также выступал в Халле, но куда менее успешно. Уже во втором круге он покинул турнир в результате поражения от Карена Хачанова. Да и в целом травяное покрытие сложно назвать удобным для серба, который свои лучшие результаты традиционно показывает на грунте.

Ранее между собой Кирьос и Дьере не встречались, но понятно, что в предстоящем матче фаворитом будет австралиец. Полагаем, что он окажется сильнее Ласло, причем уложится в 23 гейма.

Тотал меньше (23,5) за 1.48

Симона Халеп – Катерина Синякова (теннис, Бад Хомбург WTA 18:30 мск)

Если Синякова, проиграв Андрееску в Берлине, больше на травяные корты в текущем сезон не выходила, то за плечами Халеп неплохое выступление в Бирмингеме и три победы, добытые там. Впрочем, полуфинал против Беатрис Хаддад-Майи (6:3; 2:6; 6:4) у румынки не задался и она потерпела поражение.

Ранее Халеп дважды обыгрывала Синякову и уступила ей в трех сетах на хардовом турнире в Шэньчжене. В Бад Хомбурге же это будет дебют Симоны, которая ранее сюда соревноваться не приезжала.

Для Синяковой в принципе нынешний сезон не задался и на грунте провела она всего лишь четыре поединка. С Ролан Гаррос чешка вылетела рановато, так что наверняка она делает серьезную ставку на предстоящий мэйджор. В свете этого легкой жизни фаворитке ждать не стоит.

Победа Синяковой с форой (+6,5) за 1.47

Окажется ли ставка дня на вторник успешной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нт 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 июня 2022 - 22 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий