Нью-Йорк Ред Буллз — Торонто прогноз на матч 19 июня

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Нью-Йорк Ред Буллз — Торонто

Ставка и прогноз на матч пятнадцатого тура МЛС Нью-Йорк Ред Буллз — Торонто, который состоится в Гаррисоне на стадионе «Ред Булл Арена» 19 июня в 02:00 мск.

Нью-Йорк Ред Буллз

По текущему положению дел Красные Быки недалеко отпустили лидера востока. Но по сравнению с командами, которые идут выше, у ньюйоркцев сыграно больше матчей. По факту отставание от первой строчки составляет одну победу. Неважно пошли дела у парней Герхарда Штрубера в мае: начали и закончили победой, между которыми поместились 3 ничьи и поражение.

Помимо неприятной серии, повис над Ред Буллз результат домашних поединков. Шесть матчей не могли победить. И вот в конце матч прилетает Ди Си Юнайтед (предпоследнее место на востоке). Аутсайдер смог дожить до перерыва на ничейном счете – игра располагала к нулям. После антракта лишь точность ударов сделала результат (все xG 1,06-0,65, счет 4-1). Ещё один результат увидели болельщики «Ред Булл Арены» в середине мая. Чикаго, который замыкает Восточную конференцию, удивил хорошей игрой в нападении: при xG 1,81 и 166 передачах на чужой половине поля оформили 3 гола. Хозяева больше создали остроты (xG 2,32), но были менее активны впереди (98 передач на стороне соперника). Для победы разница маловата.

Состав Нью-Йорк Ред Буллз лишился травмированных Андреса Рейеса, Лукаса Монзона и Сержа Нгома.

Торонто

Третьими с конца в Восточной конференции идет команда, которая представляет в МЛС крупнейший город Канады. До плей-офф всего 4 балла, так что все только начинается. Весь май ждали победы, которую добыли в последнем туре месяца над Ди Си Юнайтед – ещё один аутсайдер. В выездных матчах Горожане ещё не побеждали, но играют весьма результативно: 10 голов за 7 встреч.

Одержать победу, тем более волевую, это отличная новость для фанатов аутсайдерского клуба. Во-первых, игра состоялась на своем поле, а во-вторых, имеем контраст с результатом и происходящими вещами на зеленом прямоугольнике. Из пределов штрафной Огненные ударили 21 раз против 4-х от Горожан, по xG 3,30 на 1,07 – тоже в их пользу. Последний выездной поединок подопечные Боба Брэдли сыграли в Вашингтоне. Защита Торонто позволила Юнайтед (ещё один сосед по подвалу конференции) набить 3,03 xG при 10-ти ударах из штрафной площади. Дважды догоняли в счете, сравнять смогли за минуту до финала.

Состав Торонто лишился травмированных Криса Мвавингу, Нобле Окелло и Жанкилли Маршалла-Рути.

Интересные факты Нью-Йорк Ред Буллз — Торонто

  1. За май и начало июня Нью-Йорк одержал только 2 победы за 7 туров.
  2. Две последние игры в Нью-Йорке завершились тоталом больше (3,5).
  3. На выезде у Торонто ни одной победы (3 ничьи и 4 поражения).

Очные матчи Нью-Йорк Ред Буллз — Торонто

За 2 с небольшим сезона мы увидели 5 игр. Торонто сподобился на две домашние ничьи с идентичными 1-1. Нью-Йорк победил в 3-х, отличаясь минимум двумя голами.

Прогноз на Нью-Йорк Ред Буллз — Торонто

Мне нравится, что Торонто играет в атакующей манере. Но, как видно из результатов, дивиденды извлекают только с равными по силе. Ред Буллз из другой лиги, если сравнить уровень команд. Против слабых соперников будут на классе делать разницу.

Забьют ли хозяева более двух мячей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июня 2022 - 20 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий