Сиэтл — Лос-Анджелес ФК прогноз на матч 18 июня

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Сиэтл — Лос-Анджелес ФК

Ставка и прогноз на матч пятнадцатого тура МЛС Сиэтл — Лос-Анджелес ФК, который состоится в Сиэтле на стадионе «Люмен Филд» 18 июня в 22:00 мск.

Сиэтл

Замыкают семерку на западе Саундерс с одним баллом впереди Нэшвилла и с игрой в запасе. В последних турах команда прилично прибавила, одержав 4 победы при 1 поражении. Всего на счету 6 побед в 13 играх. В таблице домашних игра в Западной конференции Сиэтл на 8-й строчке (+4=0-2 с разницей 12-6), но потенциально занимают третью строчку.

В трех последних матчах на «Люмен Филд» хозяева поля не отдали ни одного балла посетителям. Средняя Миннесота набила xG 1,45, но в защите насобирали вдвое больше. Открыли счет в середине первой половины, но даже ничью не удержали. Шарлотт примерно того же уровня, но с ними было тяжелей. Первый тайм завершился с тем же счетом, всего гости набили 1,02 xG. У хозяев поля 1,43 и 2 гола в активе. И последний матч против Ванкувера – наислабейшего в нашем списке. По ожидаемой угрозе 2,72-0,74 – более, чем убедительное преимущество, вылившееся в победу со счетом 4-0.

Состав Сиэтла лишился травмированного Жоао Паоло.

Лос-Анджелес ФК

Лидируют Горожане в Западной конференции с отрывом в 4 балла от Далласа. Март получился насыщенным на события. Выдали подопечные Стива Черандоло худшую серию: за 3 тура набрали только 1 балл. Сменили черную полосу двумя победами. На выезде у Лос-Анджелеса набрано 12 баллов из 18-ти возможных. По количеству очков, набранных за матч, занимают первую строчку.

Только один матч неудачного отрезка пришелся на гостевую локацию. Коммерс Сити принял не гостеприимно. Колорадо Рэпидс – середняк запада с отрицательным балансом побед. В первой трети реализовали 2 пенальти и в дальнейшем держали в напряжении соперника (3,16 на 1,36 xG). Стартовый натиск Коламбус Крю был опасен только в первые 10 минут – голов не забили. Остальные 80 минут держали мяч в ногах, но без эффективного продвижения. Футболисты Лос-Анджелес ФК свои 1,77 xG трансформировали 2 гола.

Состав Лос-Анджелеса ФК лишился травмированных Исмаэля Тажоури, Франко Эскобара и Эрика Дуэнаса.

Интересные факты Сиэтл — Лос-Анджелес ФК

  1. Подопечные Брайана Шмецера идут без потерь 3 домашние игры.
  2. В 6 домашних матчах Сиэтл только от Гэлакси пропустили больше одного мяча.
  3. Лос-Анджелес идет с серией из 2-х побед.
  4. По выездному тоталу (2,5) у Горожан паритет – 3-3 в последних матчах.

Очные матчи Сиэтл — Лос-Анджелес ФК

За 2 последних сезона команды провели 7 встреч. Преимущество на стороне Сиэтла – 4-2. Отмечу, что все победы одерживала принимающая сторона. Первые 4 игры и последняя завершались тоталом больше (2,5).

Прогноз на Сиэтл — Лос-Анджелес ФК

Хорош Сиэтл, но для них 3 домашние победы кряду – это большой успех. Плюс самый сильный соперник – это Шарлотт – 7-е на западе. На выезде у Лос-Анджелеса победные матчи чередуются с проигрышными, но первых больше. С таким раскладом нужно выравнивать линию.

Окажутся ли гости ближе к успеху в матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июня 2022 - 19 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий