Бостон Селтикс – Голден Стэйт прогноз на финал НБА 17 июня

Ставка на баскетбольный матч Бостон – Голден Стэйт

Прогноз и ставка на шестой поединок финальной серии плей-офф НБА Бостон Селтикс – Голден Стэйт Уорриорз, который пройдет в Бостоне на паркете «ТД Гарден» 17-го июня в 04:00 мск.

Бостон Селтикс

При равном счете в серии Бостону не удалось сотворить еще одну сенсацию и обыграть Голден Стэйт на его паркете (97:107). При всех стараниях Джейсона Тэйтума, который оформил линейку 23+11+6. Также Селтикс впервые в финальной серии плей-офф НБА 2022 выиграли третью четверть. Но также впервые проиграли сопернику из Сан-Франциско решающий отрезок.

Слабо отыграли резервисты Бостона в предыдущем матче, что и предопределило поражение подопечных Удоки в, вероятно, ключевом поединке финала.

Голден Стэйт Уорриорз

У ГСВ провалил пятый матч Стэфф Карри, который прервал несколько длительных индивидуальных серий, не реализовав ни одной попытки из-за шестиметровой дуги. Тем удивительнее было видеть подобный перформанс, учитывая почти50% реализации Стэффом трехочковых в предыдущих четырех играх. Благо, у Голден Стэйт есть кому подстраховать своего лидера.

В частности, лучшим у хозяев «Чейз Центра» в предыдущем поединке был Эндрю Уиггинс, который за счет очков в проходе вывел свою команду в лидеры задолго до финальной серии и позволил «Уорриорз» добыть уверенную победу.

Очные встречи Бостон – Голден Стэйт

  1. В рамках финальной серии команды по разу обыграли друг дружку на выезде.
  2. В целом по сезону у «кельтов» и «воинов» имеется по две гостевые победы.
  3. В регулярном чемпионате ГСВ и Бостон обменялись выездными викториями.

Интересные факты об игре Бостон – Голден Стэйт

  • В двух последних играх Голден Стэйт набирают свыше 100 очков, даже не выпуская соперника за этот предел.
  • В восьми последних матчах на выезде «воины» разжились всего лишь тремя победами.
  • Бостон после первого раунда выигрывает дома строго через раз – в шестом матче финала очередь победы подопечных Айме Удоки.

Прогноз на поединок Бостон – Голден Стэйт

Пожалуй, ключевым моментом всей серии стала третья четверть пятого матча, в которой Голден Стэйт выстоял после стартового рывка соперника и проиграл ему отрезок лишь минимально. Если даже на фоне провала Карри подопечным Удоки не удалось выиграть, то вряд ли это получиться в шестой встрече. Поэтому ждем очередной монструозной игры от Стэффа и досрочного чемпионства ГСВ.

Оформят ли воины чемпионство уже в шестом матче?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 июня 2022 - 18 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий