Evil Geniuses против Wildcard в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Северной Америки

Evil Geniuses против Wildcard в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Северной Америки

14 июня в 22:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Северной Америки встретятся команды Evil Geniuses и Wildcard.

Букмекерская контора GGBet считает абсолютным фаворитом EG — на победу Arteezy и его банды дают коэффициент 1.12 а на викторию WC предлагают поставить за 5.81.

Evil Geniuses находятся в явном кризисе. После провального мейджора команда решила, что проблема была в Jerax. Поэтому после недолгого вояжа в Юго-Восточную Азию к «злым гениям» снова присоединился Fly. Но вряд ли это решит проблемы команды. Кризис стратегий и идей от тренера Bulba, плохие перфомансы от Arteezy и рамки, в которые загнан Abed стали причинами сенсационного поражения в первом матче лиги DPC от Nouns.

Wildcard являются крепкими середняками высшего дивизиона NA. В прошлом сезоне команда выиграла всех оппонентов, кроме представителей большой тройки (EG, Quincy Crew, TSM). Из недавних результатов можно отметить третье место в одиннадцатом сезоне американской серии BTS.

Проблемы EG слишком глобальны, чтобы решить их за неделю. Против них будет выступать команда, способная вполне неплохо жать кнопки. И вполне возможно, что у них получится дать достойный бой.

Коэффициенты явно сильно перекошены в сторону фаворита. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Wildcard с форой +1,5 за 2.35.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий