Team MagMa против Team Fusion в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая

Team MagMa против Team Fusion в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая

14 июня в 7:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды MagMa и Fusion.

Букмекерская контора GGBet считает фаворитом Fusion— на победу GodKing и его соратников дают коэффициент 1.59 а на викторию «лавовых» предлагают поставить за 2.29.

Fusion легко прошла открытые квалификации во второй дивизион. Игроки, кикнутые из команд высшей лиги, не ощутили сопротивления от менее именитых коллективов. Но уже в матче с LBZS возникли проблемы. Оба главных кора этого коллектива крайне нестабильны, из-за этого и была проиграна одна из карт в дебютном поединке.

MagMa вылетела из высшего дивизиона, но команда не была ужасна. Ребята смогли отжать карты у EHOME и Xtreme. Однако этого не хватило для выживания. В текущем составе эта команда всё ещё претендует на выход в высшую лигу. В дебютной встрече нового сезона MagMa без особых проблем расправилась со CDEC.

Парни из Fusion являются гораздо более скилловыми игроками. Но текущий ростер MagMa не менялся уже почти год, а поэтому уровень сыгранности выше, чем у оппонента. Вкупе с нестабильностью GodKing и WhiteAlbum весьма велика вероятность, что мы увидим полноценную Bo3 серию.

Поэтому итоговым прогнозом будет тотал карт больше 2,5 за 1.97.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий