Германия – Италия и матчи Лиги Наций 14 июня

Экспресс дня на 14-го июня 2022 с матчем Германия – Италия

В рамках нашей традиционной рубрики продолжаем следить за Лигой Наций и встречей Германия – Италия в частности, которая вызывает повышенный интерес.

Армения – Шотландия (футбол, Лига Наций УЕФА 19:00 мск)

Буквально шестью днями ранее состоялся первый матч между этими соперниками. Шотландия смогла уверенно победить дома (2:0). Но подопечных Стива Кларка надолго не хватило и они разгромно проиграли Ирландии следующий свой матч в Лиге Наций (0:3).

Армяне также в субботу были далеки от идеала. Сумев продержаться почти час, затем подопечные Хоакина Капарроса пропустили от Украины трижды и также «сгорели» без особых вариантов.

Тактика хозяев весьма примитивна, хоть и принесла на старте неожиданную победу со сборной Ирландии (1:0). Так что ставку снова сделаем на «скоттов».

Тотал Шотландии больше (1) за 1.30

Германия – Италия (футбол, Лига Наций УЕФА 21:45 мск)

В третьей группе Дивизиона А происходят удивительные вещи. По причине обилия ничьих первая команда квартета имеет пять очков, а последняя всего лишь на три балла меньше. Лидируют итальянцы, четвертыми же идут их соперники по финал Евро-2020 англичане.

Немцы же сама стабильность – все три игры на старте нового розыгрыша Лиги Наций команда Ханси Флика закончил не просто вничью, со счетом 1:1. Причем дважды, в том числе против Венгрии недавно (1:1), Германии удалось отыграться.

Ничейную традицию немцам необходимо прерывать, причем делать это лучше в матче против прямого конкурента и лидера группы.

Победа Германии за 1.77

Нидерланды – Уэльс (футбол, Лига Наций УЕФА 21:45 мск)

В четвертой группе элитного дивизиона, которая также играет во вторник, сыграют лидер и аутсайдер. Правда, свой главный матч в июне 2022-го валлийцы выиграли, что позволит им сыграть на чемпионате мира в Катаре.

Уже после Украины (1:0) Уэльс на своём поле проиграл Нидерландам (1:2). Затем команда Гарета Бэйла смогла оторвать ничью с бельгийцами (1:1), заработав первое очко в нынешнем розыгрыше Лиги Наций для себя.

Кто точно играет убедительно в июне, так это «оранье». Причем на фоне потери очков с поляками (2:2) предстоящая встреча должна заканчиваться для них с более положительным багажом эмоций.