Франция – Хорватия и футбольные поединки 13 июня

Экспресс дня на 13-го июня 2022 с матчем Франция – Хорватия

В понедельник снова топовые европейские сборные в эпицентре нашего внимания. В рамках Лиги Наций пройдет ремейк финала последнего чемпионата мира Франция – Хорватия.

Австралия – Перу (футбол, ЧМ-2022 (отбор) 21:00 мск)

На нейтральной территории, в Катаре, проведут единственный стыковой матч за право попадания на ЧМ-2022 австралийцы и перуанцы. Обе эти сборные играли на предыдущем мундиале и показали себя с лучшей стороны.

Австралия отбирается на чемпионат мира из Азии, поэтому и сито пройти ей куда сложнее, чем раньше, когда она считалась командой Океании. В предыдущем этапе плей-офф команде Грэма Арнольда удалось одолеть ОАЭ (2:1).

Перуанцы с марта не играли официальных встреч и в этом может крыться проблема для них с точки зрения функциональной готовности. 5-го июня подопечные Рикардо Гареки одолели Новую Зеландию (1:0).

Австралия не проиграет за 2.03

Дания – Австрия (футбол, Лига Наций УЕФА 21:45 мск)

В первой группе дивизиона А все смешалось. Датчане после двух побед на выезде уверенно лидировали, но умудрились дома проиграть хорватам (0:1). Австрийцы же отобрали очки у «клетчатых» (3:0) и французов (1:1), но вот в первом матче против подопечных Каспера Юлманда не удержали приемлемый счет (1:2).

Получается, что единственную свою победу Австрия одержала на выезде, а в двух домашних поединках набрала лишь одно очко. Напоминаем, что с июня 2022-го австрийцев принял Ральф Рангник, который ранее опыта работы со сборными не имел.

Тем не менее, не думаем, что датчане снова повторят ошибки прошлого матча и позволят сопернику набрать очки. По крайней мере, статус лидера группы обязывает их серьезно относиться ко всем своим шансам в атаке.

Победа Дании с форой (0) за 1.39

Франция – Хорватия (футбол, Лига Наций УЕФА 21:45 мск)

Первый матч эти команды провели во втором туре на фоне тяжелых поражений в стартовый игровой день соревнований. Причем хорваты и французы уже во втором розыгрыше кряду сходятся в Лиге Наций в одной группе.

Хорваты никогда в своей истории не переигрывали «трехцветных», максимум добиваясь ничьей. Но именно сейчас Франция, такое впечатление, перенасыщена матчами. Во всяком случае, лидеры команды Дешама играют неубедительно и явно являются уставшими после насыщенного сезона.

И все же есть убежденность, что французы прервут свою серию без побед, которая явно затянулась, именно в этой встрече. Хорваты молодцы, что обыграли Данию, но вряд ли их хватит еще на один подобный матч, требующий максимальной самоотдачи.

Победа Франции за 1.55

Доедет ли понедельничный экспресс?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 июня 2022 - 14 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий