PSG.LGD против Dandelion Esports Club в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

PSG.LGD против Dandelion Esports Club в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

12 июня в 10:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды PSG.LGD и Dandelion.

Букмекерская контора GGBet считает фаворитом LGD — на победу «парижан» дают коэффициент 1.12, а на викторию «одуванчиков» предлагают поставить за 5.65.

PSG начала этот сезон с сенсационного поражения от EHOME. Но это не так уж важно, ведь вице-чемпионы прошлого The International практически гарантировали себе место на главном ивенте этого года. Так что возможно, у команды возникла проблема с мотивацией.

Dandelion идет на серии из одиннадцати побед. Пройдя через сито открытой квалификации, команда доминировала во втором дивизионе, а в высшей лиге уже одолела Royal Never Give Up. Этот коллектив умело пользуется любыми ошибками своих оппонентов.

Вряд ли PSG.LGD начнут резко выкладываться на все сто процентов. Вполне возможно, что после недавнего минорного патча именитые игроки захотят попробовать новых героев и необычные стратегии. А вот для Dandelion выигрыш у самых главных грандов Поднебесной может являться принципиальным.

Аутсайдеру тут вполне по силам зацепиться за карту. Поэтому итоговым прогнозом будет победа DEC с форой +1,5 за 2.31

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий