Кудерметова – Бенчич и футбольные поединки 10 июня

Экспресс дня на 10-го июня 2022 с матчем Вероника Кудерметова – Белинда Бенчич

В сегодняшнем экспрессе дня мы рассмотрим четвертьфинал женского теннисного турнира на траве Хертогенбоша Кудерметова – Бенчич, а также сделаем ставки на футбольные игры Лиги Наций.

Вероника Кудерметова – Белинда Бенчич (теннис, WTA Хертогенбош 17:30 мск)

Шестой номер посева на этом турнире у Кудерметовой, под вторым посеяна швейцарская теннисистка. У обеих по две победы за плечами на травяном покрытии, причем добыты они были уже в Хертогенбоше в 2022-м.

Пожалуй, сетка более простой получилась у Вероники, к тому же ранее она уже доходила здесь до четвертьфинала, а в прошлом сезоне и вовсе вылетела за шаг до финала. Белинда Бенчич же вовсе выиграла Хертогенбош, правда, было это очень давно, семь лет назад.

На Ролан Гаррос Белинда не вышла во вторую неделю, в отличие от своей будущей соперницы. Быть может поэтому швейцарка и решила заявиться на первый турнир травяной серии, впервые затри года. Правда очные встречи между девушками подсказывают нам, что скорее всего здесь будет продолжительный матч.

Тотал больше (20) за 1.59

Австрия – Франция (футбол, Лига Наций УЕФА 21:45 мск)

В этой группе дивизиона А все смешалось. Фвориты проиграли игры стартового тура, причем на своих полях. Затем Хорватия и Франция еще и в очном поединке сыграли вничью, поэтому сейчас датчане являются единоличными лидерами квартета.

Австрийцы же уверенно идут вторыми, хотя один матч способен все изменить. На самом деле эта команда не впечатлила против Дании (1:2), а с хорватами банально лучше реализовала свои момент, причем хватило даже для разгромного преимущества (3:0).

Французы все еще остаются фаворитами, тем более, что они действующие чемпионы Лиги Наций и мира! В хорватском выезде подопечные Дидье Дешама явно играли вторым составом, но все равно упустили три очка лишь в концовке.

Победа Австрии с форой (+1,5) за 1.36

Дания – Хорватия (футбол, Лига Наций УЕФА 21:45 мск)

Ну а кто воспользовался буквально всеми шансами сполна, так это датчане, которые теперь реально претендуют на выход в финал четырех Лиги Наций, с таким то стартом. Предстоящий поединок станет первым для подопечных Каспер Юлманда в нынешнем розыгрыше Лиги Наций.

Дебютные поединки датчане провели по-разному, но объединяет их одно – победные голы в концовках. Из четырех оставшихся матчей три Дания проведет дома, что тоже способно стать серьезным подспорьем для их первенства.

Златко Далич пока что не может похвастать успехами коллеги, его сборная находится в глубокой перестройке. Хотя в ноябре «клетчатым» защищать звание вице-чемпионов мира, а прямо сейчас нельзя сказать, что их шансы на выход из группы в Катаре имеют реальные очертания.

Победа Дании с форой (0) за 1.40

Доедет ли экспресс на пятницу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 июня 2022 - 11 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий