Венгрия — Германия ставка на матч 11 июня

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Венгрия — Германия

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций Венгрия — Германия, который состоится в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш» 11 июня в 21:45 мск.

Венгрия

Один из лучших периодов в своей истории проводит сборная Венгрии по футболу. На прошлогоднем Чемпионате Европы не выиграли ни одного матча, но смогли отобрать очки у французов и немцев. Второй раз за 30 лет прошли на топовый турнир. Продолжения не последовало. В квалификации к турниру в Катаре выиграли только половину матчей. На постоянной основе сложно конкурировать с командами уровня Польши и Англии.

Из актуального вспоминаем результаты товарищеских поединков: Сербии уступают на своей территории со счетом 0-1, после гостят в Северной Ирландии, где уступают с тем же результатом. В Лиге Наций начинают игру с англичанами, которым не так давно проигрывали. В этой игре смогли взять реванш. Не дали развернуться сопернику, который остался без шансов на голы. Подопечные Марко Росси один из своих шансов реализовали. Во втором туре не устояли венгры против итальянцев. В первом периоде получили 2 гола и фактически результат был сделан.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Венгрии нет.

Германия

У Бундестим отличная серия без поражений, которая началась после поражения на Евро от сборной Англии. Насчитывает 8 побед, после которых пошли 3 ничьи. В красивом стиле немцы прошли в Катар, но нужно отметить, что группа была слабой. Румыния давно идет на третьих ролях. Сборная Северной Македонии на лучшем этапе своей истории, но можно предположить, что ресурс у этой сборной небольшой. На шее у удачи выехали в первой игре против Германии, а вот на своей поляне получили 4 безответных привета.

Парни Ханса Флика продолжили победную серию первой игрой 2022 года. На своем поле с классическим счетом 2-0 обыграли израильтян. В ещё одном товарищеском матче поделили очки с Нидерландами. На официальные игры сборной Германии можно смотреть двояко. Две ничьи с финалистами последнего Евро. Против итальянцев владели территорией, но задавить не получилось – только сравняли счет. С англичанами не хватило самую малость по времени, чтобы победить. Но за 90 минут не создали ни одной голевой возможности.

Только травмированный Марко Ройс пропустит матч составе сборной Германии.

Интересные факты Венгрия — Германия

  1. Венгры 3 матча из последних 5-ти завершили тоталом (1,0).
  2. Сборная Германии идет с серией в 11 матчей без поражений.
  3. Три матча подряд подопечные Флика завершают счетом 1-1.

Очные матчи Венгрия — Германия

До Чемпионата Европы, прошедшего в прошлом году (счет 2-2), прошли четыре товарищеские игры за 21 год. Во всех победили немцы по форе (-1,5).

Прогноз на футбол Венгрия — Германия

Смогли венгры на Евро отобрать очки у фаворита. Фактически они создали две возможности, которые трансформировали в голы. Немецкие футболисты могли выжать ещё один гол и добыть заслуженную победу. В последних матчах подопечным Флика попадались сильные соперники. Есть хорошая возможность сделать положение в таблице лучше.

Пробьют ли немцы минимальный гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 июня 2022 - 12 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий