Дания — Хорватия ставка на матч 10 июня

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Дания — Хорватия

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций Дания — Хорватия, который состоится в Копенгаген на стадионе «Паркен» 10 июня в 21:45 мск.

Дания

На одиннадцатой строчке в рейтинге ФИФА находится Алая гвардия. В предыдущем турнире под названием Лига Наций уступили место в плей-офф бельгийцам, опередив англичан. Им же проиграли в дополнительное время в полуфинале Евро. Не упал уровень сборной в следующем турнире – отборочные на Чемпионат Мира. Два заключительных тура могли отдыхать. Дома прибили Фарерские Острова – потерять очки было бы зазорно. Шотландия в последнем туре была сверх мотивирована – проиграли 0-2.

После двух товарищеских матчей (Нидерланды 2-4 и Сербия 3-0), стартовали подопечные Каспера Хьюлманда в очередной Лиге Наций. Компанию составили сборные Франции, Австрии и Хорватии. Оба стартовых поединка Алая гвардия выиграла с идентичными 2-1. Во Франции проявили терпение и волю к победе. Около 40 минут было дано, чтобы отыграться, а соперник продолжил наступление. По голевым шансам опередили – 4-3. В Австрии было тяжелей. Игра шла более динамичной: возможностей забить соперник организовал больше, но повезло в результате.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Дании нет.

Хорватия

До сих пор в умах болельщиков сидят 3-5 от Испании на Евро-2020. Проигрывали 1-3 в основное время и смогли свести матч к ничьей в основное время. После турнира продолжили путь в квалификации. По итогу могут бронировать билеты в Катар. Единственным конкурентом являлась сборная России. В гостях Хорватия смогла сдержать соперника и отобрать 2 бала – было важно после не лучшего старта. Дома не убивали всю игру (удары из пределов штрафной площади 11-0) – дожали за 9 минут до финала.

Как большинство сборных, подопечные Златко Далича год начали с товарищеских матчей для разминки. С соседями словенцами расписали мировую 1-1, а Болгарию огорчили со счетом 2-1. Последовали первые матчи в Лиге Наций. По результату ничего хорошего. Против Австрии шли были фаворитами за 2,10. Подтвердили статус большим количеством передач на чужой половине поля (250-114), но по голевым шансам гости ушли веред – 4-0. С чемпионами Мира Хорватия не смогла активно двигать мяч на стороне противника. До ударных позиций доходили не реже (6-5 по ударам из штрафной), по голевым шансам 3-2 в пользу соперника. Французы отличились сразу после перерыва – хорваты сравняли с пенальти в эндшпиле.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Хорватии нет.

Интересные факты Дания — Хорватия

  1. Три последние игры Дания побеждает и пробивается общий тотал.
  2. На своем поле в официальных матчах Дания побеждает на протяжении 6-ти встреч.
  3. После 9-ти матчей без поражений, Хорватия теряет очки две встречи.

Очные матчи Дания — Хорватия

За последние 20 лет можно было только один раз встретить коллективы. НА Чемпионате Мира в 2018 году В 1/8 финала лучшими стали хорваты по пенальти.

Прогноз на футбол Дания — Хорватия

Оба матча Хорватия провела на своем поле. Оба раза уступили по созданным моментам – должны были набирать общую баранку. Датчане не идеальный футбол показывают, но их общий уровень выше и матч пройдет на их территории.

Одолеют ли датчане соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 июня 2022 - 11 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий