Австрия — Франция ставка на матч 10 июня

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Австрия — Франция

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций Австрия — Франция, который состоится в Вена на стадионе «Эрнст Хаппель» 10 июня в 21:45 мск.

Австрия

Последним отборочным циклом, в котором участвовала сборная Австрии, была квалификация в Катар. Датчане выделялись в компании с ещё Шотландией и Израилем. Вторые удивили, но только наделали шороху. Думаю, решающим результатом для Дас Тим было домашнее поражение от Шотландии (0-1). Территорией владели – 235-105 передачи на чужой половине поля, но xG сыграли ровно – 1,29-1,30.

Финишировали только на четвертой позиции, но был интересный фактор: через Лигу Наций забронировали место в плей-офф. В конце марта австрийцы неудачно посетили Уэльс. Опять играли с позиции контроля (66 на 34 владение), по созданным шансам 1,05 на 1,20. Хозяева поля лучше попадали. В новой Лиге Наций подопечные Ральфа Рангника неожиданно крупно обыграли Хорватию в гостях. Игра вторым номером не повлияла на относительность шансов забить – 1,64-1,66 xG. Во втором туре дома проиграли Дании. По шансам 1,93 на 1,26. Заслужили ничью, так как пришлось отыгрываться с середины первой половины, но, сравняв счет, быстро пропустили.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Австрии нет.

Франция

В очередной раз повторюсь, что сборная Франции – это команда топ-5. На каждом турнире они претендуют на первой место. В России четыре года назад добились высшего результата. В последней Лиге Наций играли в финале. Могли спокойно отойти бельгийцам в полуфинале – на тот момент почти обеспечили себе проход через квалификацию. Горели 0-2, но в основное время сделали себе решающий поединок. В финале обыграли Испанию и опять добились волевой победы. По xG: в полуфинале 2,40-0,60, в финале 1,00-0,70.

Для таких команд, ка Трехцветные, Лига Наций – отличная возможность притереть состав. Слабый старт у подопечных Дидье Дешама. Датчане являются главным за единственную путевку в плей-офф, но дома нужно побеждать любого. В защите провалились, предоставив 4 возможности забить. А ведь первыми забили и могли опуститься ниже. В Хорватии играли менее агрессивно и более внимательно в защите. Опять забивают в дебюте второй половины и опять пропускают в последнюю десятиминутку, но этот гол делит очки.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Франции нет.

Интересные факты Австрия — Франция

  1. Шесть матчей подряд футболисты сборной Австрии отличаются.
  2. Шесть игр кряду с участием Австрии завершаются тоталом больше (2,5).
  3. В текущей Лиге Наций Франция в каждом матче забивала, пропускали и теряла очки.

Очные матчи Австрия — Франция

За 20 лет команды не провели ни одного поединка.

Прогноз на футбол Австрия — Франция

Не верится в третью потерю баллов от Франции. Можно эту позицию брать, но больше симпатизирую голам. Гости после забитого гола продолжают наседать и каждый раз пропускают. Хозяевам не нужно будет менять модель поведения и на свой гол они наиграют. В атаку бегут хорошо.

Окажутся ли мячи в обеих сетках?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 июня 2022 - 11 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий