DGG Esports против 11Monkeyz в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

DGG Esports против 11Monkeyz в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

8 июня в 19:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы встретятся команды DGG Esports и 11Monkeyz.

Букмекерская контора GGBet считает фаворитом DGG — на победу состава словацкой организации дают коэффициент 1.41, а на викторию «обезьян» предлагают поставить за 2.81.

DGG — это бывшие Chillax. Команда является крепким середняком второго дивизиона Западной Европы и вряд ли сможет прыгнуть выше головы. Неплохие молодые игроки на корах и опытные саппорты в лице Maybe Next Time и Lodine пока не принесли команде успехов.

11Monkeyz прошли все этапы квалификаций не проиграв ни одной встречи. Самым опытным игроком в составе является белорус Palantimos. Но и молодой мидер Stojkov проявлял себя очень достойно. Возможно, он станет вторым bzm.
В целом состав DGG смотрится сбалансированным. Но и 11Monkeyz впечатляют. У этой команды есть потенциал как минимум закрепиться во втором дивизионе, а может даже и побороться за выход в высшую лигу.

Уровень Division II WEU невысок, так что и коллективы из квалификаций тут могут зажечь. Здесь стоит обратить внимание на аутсайдера, который вполне может показать хорошую игру.

Итоговым прогнозом будет победа 11Monkeyz за 2.81.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий