CIS Rejects против Natus Vincere в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

CIS Rejects против Natus Vincere в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

9 июня в 16:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы встретятся команды CIS Rejects и Natus Vincere.

Букмекерская контора GGBet считает фаворитом NaVi — на победу состава украинской организации дают коэффициент 1.45, а на викторию ростера «повстанцев» предлагают поставить за 2.66.

NaVi неплохо смотрелись в плей-офф за место на мейджоре, однако коллективу не хватило сыгранности. Дело в том, что состав изменился незадолго до начала турнира. В целом, эта проблема должна была быть решена со временем. У парней было достаточно времени, чтоб сыграться.

CIS Rejects устроили перестройку в своем составе, заменив трех игроков. Но в составе остались нестабильный depressed kid и ветеран 9pasha, а вот ушли как раз сильнейшие игроки. Пока выглядит так, что новый ростер еще слабее прошлого.

Команды встречались между собой дважды в плей-офф к мейджору в Стокгольме. В верхней сетке сильнее были NaVi, а вот в матче на выживание победили CIS Rejects. Но с тех пор многое изменилось в коллективах.

Для «рожденных побеждать» пропуск еще одного мейджора недопустим. Впереди встречи с BetBoom и Virtus.Pro, а значит потерю очков в матче с аутсайдером допустить нельзя. Поэтому итоговым прогнозом будет победа NaVi за 1.45.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий