Голден Стэйт – Бостон Селтикс ставка на второй финальный матч НБА 6 июня

Ставка на баскетбольный матч Голден Стэйт – Бостон

Ставка и прогноз на второй поединок финальной серии плей-офф НБА Голден Стэйт Уорриорз – Бостон Селтикс, который будет сыгран в Сан-Франсиско на паркете «Чейз Центр» 6-го июня в 03:00 мск.

Голден Стэйт Уорриорз

В регулярном чемпионате Голден Стэйт заняли третье место в Западной конференции с процентом очков 64,6%. Но в плей-офф команде Керра не было равных, она поочередно прошла Денвер Наггетс (4-1), Мемфис Гриззлис (4-2) и Даллас Маверикс (4-1).

Джеймс Уайзмен пропустил первую финальную встречу из-за травмы. Под угрозой было и участие в игре Отто Портера, но он все же вышел на паркет и заработал 12 очков за 23 с половиной минуты.

Бостон Селтикс

Со счетом 120:108 Бостон обыграл Голден Стэйт в первом матче финальной серии. Причем с разницей в 34 очка «кельты» победили в четвертой четверти, добыв решающий гандикап имен на этом игровом отрезке. Сразу четверо баскетболистов команды гостей набрали 18 и более очков.

Бостон стал вторым в таблице Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата, проиграв лишь Майами Хит. Именно южан прошли подопечные Айме Удоки в финале конференции (4-3). Перед этим, также в семи играх, был выбит действующий чемпион НБА Милуоки Бакс. В первом же раунде Бостон Селтикс со «свипом» прошли напичканный звездами Бруклин Нетс (4-0).

Очные встречи Голден Стэйт – Бостон

  1. В регулярном чемпионате команды по разу обменялись гостевыми победами.
  2. Бостон Селтикс более результативно играет против ГСВ на выезде, чем дома.
  3. «Воины» также свой самый результативный матч сезона с «кельтами» провели на выезде.

Интересные факты об игре Голден Стэйт – Бостон

  • Бостон является самой титулованной командой НБА, выигрывавшей титул 17 раз.
  • Последнее чемпионство «Селтикс» датировано 2008-м годом.
  • Франшиза Голден Стэйт в общей сложности имеет пять титулов НБА, три из них добыты в период после 2015-го года, уже в эпоху Стива Керра и Стэфа Карри.

Прогноз на поединок Голден Стэйт – Бостон

Можно долго разбирать причины провала ГСВ в концовке первого домашнего матча, то «воины» точно не захотят повторения этого сценария. Склоняемся к тому, что подопечные Керра быстро перевернут страница и начнут с чистого листа. Это позволит уверенно победить и сравнять счет в серии, отправляясь на выездную ее часть.

Пробьют ли гандикап хозяева?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 июня 2022 - 07 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий