Рууд — Чилич ставка на игру ATP Roland Garros 3 июня

Прогноз и ставка на теннисный матч Рууд — Чилич

Прогноз и ставка на полуфинал ATP Ролан Гаррос Каспер Рууд — Марин Чилич, который состоится в Париже 3-го июня в 18:45 мск.

Каспер Рууд (8)

Норвежский мастер ракетки сделал себе имя в прошлом сезоне. На грунте победил в 28 матчах, взял титулы Женевы, Бостада, Гштаада и Китцбюэля. Прибавил Сан-Диего на харде. На начало Открытого чемпионата Франции Рууд занимал 8-ю строчку в рейтинге ATP. В текущем сезоне взял титул в Буэнос-Айресе и в Женеве. Второй турнир завершил аккурат перед грунтовым Слэмом.

В Париже Касперу пришлось нелегко. Только один матч второго круга против Руусувори завершил на ноль. Поляк Хуркач (1/8 финала), хотя и располагается в числе 20-ти лучших, на грунте чувствует себя неуверенно. Второй и третий сет держал подачу – в остальных провалился. Руне Хольгер (оппонент по четвертьфиналу) отдал много сил в предыдущем раунде с Циципасом. Матч прошел по тому же сценарию – отличием стало большее количество брейков.

Марин Чилич (23)

Продолжает Чилич держать высокий уровень тенниса. В прошлом сезоне завоевал девятнадцатый и двадцатый титулы (трава Штутгарта и зал Санкт-Петербурга). В текущем сене на данных покрытиях не играл. Хардовый сезон тоже ничего интересного не принес. После него пошел грунт, на котором у хорвата получается хуже всего. До Ролан Гаррос смог взят верх над Рамосом и Норри – два достойных результата из четырех.

Ролан Гаррос в 2022 году получается для Чилича лучшим турниром. После трех побед над более слабыми соперниками, обыграл Медведева, который метит на первое место в рейтинге. Идеальная игра на первой подаче предопределило победу. Даниил не создал ни одной(!) попытки и проиграл в трех партиях. Со вторым россиянином развернулась настоящая битва. Обменивались сетами до решающего тай-брейка решающей партии. В ней победу с разгромным счетом 10-2 одержал хорватский теннисист.

Очные поединки Рууд — Чилич

Дважды ракетки теннисистов скрещивались. Два года назад на грунте Рима лучшим был норвежец в двух партиях. Хард прошлогоднего Торонто стал счастливым для хорвата – 3 партии понадобились для победы.

Интересные факты о матче Рууд — Чилич

  1. До Ролан Гаррос соотношение побед на грунте в 2022 году 15-4 в пользу норвежца.
  2. Три года подряд Рууд вылетал в третьем круге. В 2022 минимум полуфиналист.
  3. Марин Чилич добился максимального результата на Ролан Гаррос в карьере. До этого было два четвертьфинала.

Прогноз на игру Рууд — Чилич

Чилич свое отыграл ещё в тот момент, когда дошел до Медведева. С Рублевым получился матч 50 на 50. Рууд на любимом грунте второй сезон кряду дает отличный результат. За полтора сезона 48 побед. Хорват не дает заоблачный процент первой подачи, а на приеме норвежец прилично играет.

Пробьет ли норвежец гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июня 2022 - 04 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий