G2 — Astralis ставка и прогноз на матч IEM Season XVII — Dallas 1 июня

G2 — Astralis ставка на поединок

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Intel Extreme Masters — Dallas между командами G2 — Astralis, который пройдет 01 июня, 02:00 по МСК.

Прогноз на матч

Я не совсем понимаю, что происходит с командой G2. Но то, что происходит — это ненормально. Думаю, проблема кроется в капитане. Нет, Aleksib очень крутой капитан и хороший игрок. Но он стилистически не подходит команде G2. В стремлении в кукол контролировать игру, он превращает матч в шахматную партию, а своих игроков — в фигуры. Но такой контроль и попытка «рулить» каждым от и до сковывает игроков. Исторически братьев Ковач и отличает умение и стремлении играть самостоятельно. А JaCKz хоть и саппорт, тем не менее, тоже с высоты своего опыта способен действовать автономно и непредсказуемо для соперника. m0NESY вообще способен целиком и полностью понимать верные решения самостоятельно. Но Aleksib пытается расписать действия своих игроков на несколько шагов вперёд.

Похвально, что финн готов брать на себя такую ответственность, но это лишнее. Вообще Тир-1 игроков именно это и отличает — умение принимать решения самостоятельно и влиять на ход игры. Действуя статично, NiKo не может навязывать свой темп соперникам, а босниец тем и славится, что играет в свою игру и заставочной других играть в неё.
Astralis уже давно лихорадит, у них постоянно кто-то один выпадает из игры. Чаще это Xyp9x, реже gla1ve. Вчера вот «отвалился» k0nfig, а он плеймейкер, если не ошибаюсь. Разве что blameF играет стабильно, да Farlig уже освоился. Мне кажется, здесь G2 тоже начну. «барахлить». Давно не было матчей, которые они от начала и до конца держат под своим контролем.

Ну и хочется верить, что G2 не «улетят в одну калитку», и мы увидим три карты.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий