Испания — Португалия ставка на матч 2 июня

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Испания — Португалия

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций Испания — Португалия, который состоится в Севилья на стадионе «Бенито Вильямарин» 2 июня в 21:45 мск.

Испания

В прошлом розыгрыше Лиги Наций Красная фурия дошла до решающего матча. В полуфинале обыграли действующих чемпионов Европы итальянцев, которые не смогли через стыковые матчи пробит в Катар. В этой стране пройдет очередной Чемпионат Мира. У Испании картина более благоприятная. Опередили Швецию и Грецию, получив прямую путевку на турнир.

Судьба путевки на мировое первенство решалась в последнем туре. Шведы убивали футбол весь матч, но одной атаки испанцам хватило для победы. Этот гол фактически стал золотым. Незадолго до решающего матча в отборе подопечные Луиса Энрике провели решающий матч в Лиге Наций. Футболисты сборных Испании и Франции достойны друг друга. Номинальные хозяева больше держали мяч, но не более того.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Испании нет.

Португалия

Подопечные Фернанду Сантуша в этом году успели провести официальные матчи. Позволили себе вольности в решающем туре. Обыгрывали главного конкурента с первых минут. Достаточно было ничьи, которая нарисовалась к перерыву. Ничего не предвещало беды – первый удар во второй половине сербы нанесли только на 77-й минуте. Третий удар стал голевым и вывел их на Чемпионат Мира.

Продлили португальцы себе сезон. В полуфинале их поджидали турки. Способный соперник, но уступающий в классе. В Порту болельщики остались довольны не только результатом, несмотря на то, что соперник имел реальный шанс сравнять счет за 5 минут до конца. Футболисты Северной Македонии должны быть благодарны судьбе за то, что не вылетели от Италии. Весь фарт израсходовали, а в игре с Португалией только 3 раза ударили по воротам.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Португалии нет.

Интересные факты Испания — Португалия

  1. Четыре матча подряд Испания больше одного мяча не пропускает.
  2. Два последних матча сборной Испании закончились тоталом больше (оба товарищеские).
  3. На своем поле у Португалии в недавних матчах 4 победы при 1 поражении.

Очные матчи Испания — Португалия

За 5 лет команды отметились тремя матчами. В двух последних, товарищеских, футболисты ни разу не поразили ворота. На Чемпионате Мира 2018 года завершили поединок яркими 3-3.

Прогноз на футбол Испания — Португалия

Ситуация в этой паре такова, что победу одержать может любая сторона. Этот момент подтверждают и личные встречи команд. Букмекер не ставит перед нами неразрешимых вопросов. Просто берем лучшую цену.

Будут ли гости ближе к успеху в матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 мая 2022 - 03 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий