Кудерметова – Касаткина ставка на поединок 1 июня

Ставка на теннисный поединок Кудерметова – Касаткина

Ставка и прогноз на игру 1/4 финала Ролан Гаррос WTA Вероника Кудерметова – Дарья Касаткина, которая пройдет в Париже 1-го июня не ранее 14:30 мск

Вероника Кудерметова (29)

За счет травмы соперницы Вероника Кудерметова собственноручно отправила домой сеянную в своей четверти сетки. Речь о Пауле Бадосе, которая отказалась от дальнейшей борьбы при счете 6:3; 2:1 во втором сете. З право сыграть в четвертьфинале же россиянка сражалась с Мэдисон Киз и после провала первой партии сумела собраться (1:6; 6:3; 6:1).

За исключением турнира в Стамбуле Вероника Кудерметова не показывала особых успехов на этом покрытии в текущем сезоне. В Мадриде и Риме она проигрывала в первых же кругах.

Дарья Касаткина (20)

Сетка Дарьи Касаткиной кажется слабее, чем у будущей соперницы. По крайней мере, проходить оппоненток, которые бы находились выше в рейтинге, ей не пришлось. Впрочем, проигранных партий на Ролан Гаррос 2022 в пассиве Касаткиной также нет, а в первых двух раундах она и вовсе повесила оппоненткам по «баранке».

Во встрече с Камиллой Джорджи (6:2; 6:2) Даша в очередной раз продемонстрировала свой максимальный настрой и убедительно переиграла итальянку. Обращает на себя внимание высокая точность первого мяча россиянки (72%) и всего лишь по пять невынужденных ошибок в ее исполнении в каждой из партий.

Личные поединки Кудерметова – Касаткина

  • На взрослом уровне россиянки сыграют между собой лишь во второй раз, впервые на грунте. Хотя по юниорам провели множество очных поединков.
  • Прошлой осенью на харде в Санкт-Петербурге Дарья Касаткина обыграла Веронику Кудерметову в трех партиях (1:6; 6:1 6:2). Тогда речь также шла о четвертьфинале турнира.

Интересные факты о матче Кудерметова – Касаткина

  1. Для Касаткиной это второе попадание в четвертьфинал РГ, впервые она дошла до этой стадии в Париже в 2018-м году.
  2. Вероника Кудерметова на мэйджоре в Париже впервые принимает участие во второй неделе и сходу добралась до восьмерки лучших в женском одиночном разряде!
  3. Обе девушки родились в 1997-м году с разницей в две недели.

Прогноз на встречу Кудерметова – Касаткина

Хорошо знают друг дружку девушки, при этом обе провели на грунте уже достаточно поединков в текущем году. По качеству лучше Даша, так что фаворитом четвертьфинала РГ она определена закономерно. Другое дело, что как минимум в вопросе стабильности на подаче и Вероника имеет, что показать, так что ждем конкурентный и продолжительный поединок.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 мая 2022 - 02 июня 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий