Лос-Анджелес Гэлакси — Остин прогноз на матч 30 мая

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Лос-Анджелес Гэлакси — Остин

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура МЛС Лос-Анджелес Гэлакси — Остин, который состоится в Карсоне на стадионе «Дигнити Хелс Спортс Парк» 30 мая в 01:00 мск.

Лос-Анджелес Гэлакси

Галактические вступили в текущий чемпионат в качестве претендента на плей-офф, но не в качестве претендента на победу в регулярке или кубке. В Лос-Анджелесе главенствует одноименный клуб и не только в городе. Подопечные Грэга Ванни выиграли чуть меньше половины из 13-ти поединков. В последних турах опустились не слабо – только одна победа за пять туров.

Единственную викторию одержали над Остином – предстоящим соперником (без учета игр на Open Cup). Судьбу трех баллов решил первый же удар. Гост обязаны были удваивать перевес перед свистком на перерыв. Также не повезло хозяевам (дважды) во второй половине. Такая вот интересная развязка. Последний матч в Лос-Анджелесе в рамках МЛС проиграли Хьюстону. Пропустили в дебюте встречи, но до антракта могли не только сравнивать, но и вперед выходить. Во втором тайме моментов не было, а гости снайперским умением довели счет до 3-0.

Состав Лос-Анджелес Гэлакси лишился травмированных Джордже Виллафаны и Адама Сальданы.

Остин

Молодой клуб из Техаса был основан в начале 2019 года, но заявился в МЛС только в прошлом сезоне – бюрократия плюс строительство стадиона. Стартовав неудачно, заняв предпоследнее место на западе. Соседями оказались команды из этого же штата. После 13-ти туров представители Техаса располагаются в первой семерке. Остин занимает вторую строчку, на 2 балла позади Лос-Анджелеса.

Недавно подопечные Джоша Волффа проиграли Реал Солт Лейк на выезде. Провалили первый тайм, но по счету выиграли. За 2 минуты до конца матча проигрывали 1-2, но смогли провести две опасные атаки – все в молоко. Через несколько дней в битве лидеров запада одержали победу (тоже выезд), но она с осадком. Отбивались всю игру, но только в первой половине пропускали моменты с игры. Футболисты Остина 2 раза попали в рамку и оба раза результативно.

Состав Остина лишился травмированного Джоана Романы.

Интересные факты Лос-Анджелес Гэлакси — Остин

  1. Три тура Гэлакси не могут победить.
  2. На своем поле у Лос-Анджелеса по 3 победы и поражений с отрицательной разницей мячей.
  3. По среднему количеству набранных баллов на выезде Остин на втором месте на западе.
  4. Три последних матча с участием Остина завершились тоталом больше.

Очные матчи Лос-Анджелес Гэлакси — Остин

Три матча провели команды за недолгую историю противостояния. Все победы были сухими. Общий счет 2-1 в пользу сегодняшних хозяев поля.

Прогноз на Лос-Анджелес Гэлакси — Остин

На выезде в последних матчах Остин полагался на характер футболистов. Не всегда команда справлялась с давлением. Гэлакси не образец стабильности и заигрывать их в качестве фаворита – гиблое дело. С учетом линии нужно просто забирать больший кеф.

Добьются ли гости победы?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 мая 2022 - 30 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий