Колорадо — Нэшвилл прогноз на матч 29 мая

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Колорадо — Нэшвилл

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура МЛС Колорадо — Нэшвилл, который состоится в Коммерс-Сити на стадионе «Дикс Спортинг Гудс Парк» 29 мая в 04:00 мск.

Колорадо

Рэпидз чередуют победы и поражения – это идеальный путь для середняка, который может занять одно из последних мест в плей-офф. По результатам передвигаются нога в ногу с Хьюстоном и на один балл отстают от Нэшвилла. Результаты на «Дикс Спортинг Гудс Парк» впечатляют. Даже Нью-Йорк Сити отстает на два балла по потерянным.

Подопечные Робина Фрейзера ни одного матча не проиграли на своем поле, а пропустили только одну результативную атаку от Реал Солт Лейк. На данный момент получаем 405 «сухих» минут на своей поляне. Средний Сиэтл обыграли минимально, предоставив только один реальный шанс. ФК Лос-Анджелес был хорош в нападении, но команду похоронили два ранних пенальти. После такого было тяжело вернуться в игру.

Состав Колорадо лишился травмированных Брайана Галвана и Оливера Ларраза.

Нэшвилл

Желтые в той же ценовой категории, что их следующий соперник. Выигрывают на матч больше, чем проигрывают. После тринадцати сыгранных матчей таблица показывает реальный уровень коллектива – это граница плей-офф. В гостях дают результат средний и держатся в лидерах только благодаря приличной дистанции.

Ситуация для подопечных Гари Смита была на порядок лучше по потерянным баллам, но недавние поражения не добавили ярких красок. Терпели против второй команды Лос-Анджелеса почти 90 минут. Именно терпели, потому что сами ничего создавать не желали. Забравшийся в середину конференции Хьюстон, сделал два результативных удара в первом тайме. Во втором только с отличным исполнением Нэшвилл мог бы вырвать ничью.

Состав Нэшвилла лишился травмированных Рэндалл Леа, Тил Банбьюри и Иракозе Донасьяно.

Интересные факты Колорадо — Нэшвилл

  1. У себя дома Колорадо пропустил только один мяч.
  2. За 6 матчей Колорадо только один завершился тоталом больше.
  3. Нэшвилл либо забивает, либо пропускает 2 мяча 4 тура кряду.

Очные матчи Колорадо — Нэшвилл

В 2018 году провели единственный матч на поле Нэшвилла. Хозяева взяли верх со счетом 2-0.

Прогноз на Колорадо — Нэшвилл

Контрастируют игры дома и в гостях обеих команд. Учитывая их средний уровень, продолжаться долго такое не может. Тем более в случаях, когда встречаются равные коллективы, не стоит зацикливаться на голых цифрах.

Добьются ли гости победы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 мая 2022 - 30 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий