KBU.US против X3 в матче одиннадцатого сезона Dota 2 Champions League

KBU.US против X3 в матче одиннадцатого сезона Dota 2 Champions League

27 мая в 21:00 по московскому времени в игре групповой стадии одиннадцатого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды KBU.US и X3.

Букмекерская контора GG.Bet считает фаворитом состав из России — на победу X3 дают коэффициент 1.53, а на викторию международного микса предлагают поставить за 2.43.

X3 прошла путь от команды, которая заканчивала групповую стадию Champions League без побед, до коллектива, попадающего в верхнюю сетку. Однако личный уровень игроков все еще невелик. Лучший игрок в таблице ранкеда занимает место во второй сотне европейского рейтинга.

А вот для KBU.US этот сезон стал дебютным на Champions League. В первом матче подопечные Ярослава NS Кузнецова без особых проблем одолели команду HF. Приход на четвертую позицию Ильи Lil Ильюка выглядит весьма многообещающим. Трое игроков входят в топ-100 региона Северной Америки.

Не совсем ясно, насколько KBU будут мотивированы. Но на бумаге они не уступают по скиллу своим оппонентам. И если на этом турнире ребята настроены на что-то большее, чем тест стратегией перед лигой DPC, то вполне могут обыграть фаворитов.

Поэтому итоговым прогнозом будет победа KBU.US за 2.43.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий