Миннесота — Нью-Йорк Сити прогноз на матч 29 мая

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Миннесота — Нью-Йорк Сити

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура МЛС Миннесота — Нью-Йорк Сити, который состоится в Миннеаполисе на стадионе «Ти-си-эф Бэнк Стэдиум» 29 мая в 03:00 мск.

Миннесота

Недостает одного балла Гаргарам до зоны плей-офф. В целом, средне начали сезон, но в начале мая посыпались. Сиэтл и Цинциннати не сильные коллективы, которые можно побеждать. Ничья с Лос-Анджелес Гэлакси и победа над Далласом – это значит прыгнуть выше головы. В Миннеаполисе Юнайтед пропускают мало, но и забивают не выше среднего.

Последнее домашнее противостояние подопечных Эдриана Хита пришлось на Галактический Лос-Анджелес. На победу хозяев поля букмекер дал 43%, как по мне, слишком малая цифра. Очень динамичный поединок победителя не выявил. Контрастными получились таймы: в первом хозяева поля наиграли на крупную победу, а во втором тем же ответили гости. В ещё одной домашке проиграли Цинциннати по делу, выполнив только один качественный удар.

Состав Миннесоты лишился травмированных Ромейна Метанира, Хассани Дотсона и Патрика Веа.

Нью-Йорк Сити

Горожане являются действующим обладателем Кубка МЛС. Система не утратила свои позиции и в наступившем сезоне также в числе претендентов на трофей. По потерянным очкам идут нога в ногу с ещё одним гигантом в лице ФК Лос-Анджелес (команды в разных конференциях). В выездных матчах у Нью-Йорка средний результат в Восточной конференции.

По дистанции результат Горожан вне своего города будет увеличиваться – по сравнению с лидерами провели на порядок меньше матчей. В то же время, только одна победа за четыре тура – это не лидерский ход. С другой стороны, преодолели полосу в четыре поражения после всех соревнования и уже десять матчей не проигрывают. Последним в выездном списке был Ди Си Юнайтед. Команду, которая в плей-офф скорее всего не попадет, сделали за 45 минут.

Состав Нью-Йорка лишился травмированного Антона Тиннехольма.

Интересные факты Миннесота — Нью-Йорк Сити

  1. Только на старте чемпионата Миннесота не проигрывала больше двух встреч. Текущая серия без поражений насчитывает две игры.
  2. На «Ти-си-эф Бэнк Стэдиум» гости забивали больше одно мяча только в одной встрече.
  3. В чемпионате МЛС Нью-Йорк Сити не проигрывает 7 туров (6 побед при 1 ничьей).

Очные матчи Миннесота — Нью-Йорк Сити

Впервые с 2019 года команды проведут личную встречу.

Прогноз на Миннесота — Нью-Йорк Сити

Немного рискованно играть чистую победу на выезде вообще. В данном случае выбор сделан, потому что Сити набрал приличный ход, который должен положительно отразится на выездной статистике. Миннесота стабильностью не отличается и максимум наиграет на ничью.

Добьются ли гости победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 мая 2022 - 30 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий