Орландо — Даллас прогноз на матч 29 мая

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Орландо — Даллас

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура МЛС Орландо — Даллас, который состоится в Орландо на стадионе «Эксплория Стэдиум» 29 мая в 02:30 мск.

Орландо

Высокое место занимают Фиолетовые, учитывая средний статус команды. После тринадцати матчей обосновались на третьей строчке востока. В этой конференции интересная деталь прослеживается: три команды зоны плей-офф имеют отрицательный баланс мячей. На «Эксплория Стэдиум» подопечные Оскара Парехи набрали ровно 50% очков и тоже имеют отрицательный баланс.

Минус по голам во многом предопределило крупное поражение от Нью-Йорка Ред Буллз. Месяц назад ничего не смогли поделать с соседом по турнирной таблице. Большое преимущество по владению вышло только боком. По ударам проиграли вчистую – 3-17. Реабилитировались с Шарлотт в первый день мая: мощный первый тайм с тремя перфомансами и двумя голами. Прибить слабую атаку соперник было несложно.

Состав Орландо лишился травмированных Сильвестера ван де Уотера и Антонио Карлоса.

Даллас

Третье место Быков на западе вполне обоснованно. Во-первых, они высоко котировались в предсезонных прогнозах. Во-вторых, показывают высокий уровень футбола. Три поражения в пассиве приемлемые цифры для МЛС (после 13 матчей). Из минусов: после длинной полосы, проиграли одинаково 1-2 Ванкуверу и Миннесоте.

Юнайтед проиграли в условиях, когда прилично давили, но кроме снайперского удара из пределов штрафной, никакой опасности не создали. Первое поражение, о которых я писал выше, получили на выезде. Преимущество после первого тайма в один гол заслужили. После перерыва равная игра без моментов взорвалась в конце двумя ударами хозяев поля.

Состав Далласа в полном боекомплекте подходит к матчу.

Интересные факты Орландо — Даллас

  1. У Орландо не было беспроигрышной серии больше двух матчей, как текущая.
  2. Только четыре команды на востоке забили меньше Орландо.
  3. У Далласа впервые в чемпионате серия из двух поражений.
  4. На выезде в Западной конференции меньше Далласа никто не пропускал.

Очные матчи Орландо — Даллас

За два предыдущих сезона коллективы встречались только один раз. В Техасе была зафиксирована нулевая ничья.

Прогноз на Орландо — Даллас

Не того уровня состав Орландо, чтобы идти без поражений несколько туров кряду. У Далласа пара неважных игр – это стечение обстоятельств. Им достаточно сыграть на своем уровне, чтобы минимум не проиграть.

Закончится ли поединок успехом гостей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 мая 2022 - 30 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий