Рублёв – Квон и еще две теннисные встречи 24 мая

Экспресс дня на 24-го мая 2022 с матчем Андрей Рублёв – Квон Сун У

В Париже продолжается Ролан Гаррос и продолжаются матчи первого круга, программа которого традиционно растянута на 3 дня. Сыграет во вторник и Андрей Рублёв, соперником которого стал кореец Квон Сун У.

Андрей Рублёв – Квон Сун У (теннис, Roland Garros 17:00 мск)

Это уже третий матч соперников в текущем сезоне. Ранее Андрей обыгрывал Квона в Роттердаме в двух сетах и на открытом харде Дубая в трех партиях. Самое время испытать судьбу на грунте, в контексте чего не лишним будет узнать степень успешности соперника на этом покрытии.

Квон выстрелил на РГ в прошлом сезоне, когда не просто впервые в карьере прошел первый раунд, но и отправил домой Кевина Андерсона и Андреаса Сеппи. Остановил же его Маттео Берреттини, да и то не без проблем.

Рублёв, хоть и имеет высокий рейтинг, перед мэйджором в Париже проиграл две встречи кряду. Сперва Андрей уступил Стефаносу Циципасу в Мадриде, затем был слабее Филипа Крайиновича в Риме. У фаворита точно будут проблемы в предстоящем поединке, тем более, что Квон без борьбы вряд ли собирается уступать.

Тотал больше (29,5) за 1.71

Лоренцо Музетти – Стефанос Циципас (теннис, Roland Garros 18:30 мск)

Перед любимым турниром Большого шлема итальянец набрал феноменальную форму, выиграв шесть матчей из восьми. Кстати, в прошлом сезоне Лоренцо уже играл против Циципаса на грунте и матч их получился упорным.

Проблема Музетти разве что в том, что самого грека считают одним из главных фаворитов Ролан Гаррос 2022. В активе Стефаноса в 2022-м уже имеются титул Монте-Карло, четвертьфинал Барселоны, полуфинал Мадрида и финал Рима, проигранный первой ракетке мира.

Хоть букмекеры и сомневаются в этом, но мы все же уверены в итальянце и в том, что ему хватит сил если не на победу в одном из сетов, то точно на тай-брейк и еще несколько сильных партий в этом матче.

Тотал Музетти больше (10,5) за 1.68

Денис Шаповалов – Хольгер Руне (теннис, Roland Garros 20:00 мск)

Непростой соперник для старта Ролан Гарос достался и Денису Шаповалову. Причем Хольгер Руне вполне может стать последним оппонентом нестабильного канадца на текущем мэйджоре. Прогресс датчанина сомнениям не поддается, тогда как Денис далеко не всегда оправдывает свой статус фаворита.

Ранее личных матчей между парнями не было, Руне же уже добыл 17 побед в грунтовом сезоне при всего то семи поражениях. Так что и на успех уже в своем дебютном матче на РГ датчанин явно рассчитывает.

Денис Шаповалов, если разобраться, на грунте совершенно не впечатляет. При четырех победах на этом покрытии канадец имеет три поражения, причем в двух последних матчах перед РГ от Каспера Рууда и Ильи Ивашко. Поэтому вполне вероятно, что ТБШ закончится для Шаповалова уже в первом раунде…

Победа Руне с форой (+2,5) за 1.23

Окажется ли выбор верховой ставки успешным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 мая 2022 - 23 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий