ENCE — Natus Vincere прогноз 21 мая

navi ence прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира PGL Major Antwerp между командами ENCE — Natus Vincere, который пройдет мая, 21:00 по МСК.

Прогноз на матч

В последнее время все чаще слышу: «Нави скатились», «Нави сменят состав», и конечно же каноничное «Нави уже не те». Я от части соглашусь. Да, сейчас НаВи уже немного не те. Но это по-прежнему НаВи. И несмотря на всё давление в сложившейся ситуации, они продолжают играть в свою игру, продолжают «делать ветер». Отдельно хочется отметить талант Валеры «B1T» Ваховского, который прогрессирует семимильный шагами и по качеству игры вот-вот затмит своего соотечественника — Сашу «s1mple» Костылева.
Да, я не могу не отметить прогресс команды ENCE и стабильно хорошие результаты на протяжении вот уже года. Начиная с четырнадцатого сезона ESL Pro League эти ребята стабильно завершают главные турниры года в числе лучших команд. Сплав молодости и опыта, таланта и хладнокровия, мастерства игроков и гениальности тренера — это то, с чем должна считаться каждая без исключения команда. И горе тем, кто рискнёт недооценить ENCE.
Есть определенные вопросы к мап-пулу команды NaVi. В частности к картам Nuke и Overpass. Достаточно ли сильна здесь атака «Рождённых побеждать», чтобы побеждать во второй половине. Да и надо признать, что Ancient тоже не идеален. Не идеален на фоне команд, для которых эта карта сигнатурная. А это FaZe и как раз-таки ENCE. Я считаю, что подопечные Марко «Snappi» Пфайфера вполне могут претендовать на карту. Но в общем и целом я склоняюсь к тому, что NaVi пойдут в финал бороться за второй Мэйджор подряд».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий