Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед прогноз на матч 22 мая

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед

Ставка и прогноз на матч тридцать восьмого тура Премьер-лиги Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед, который состоится в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 22 мая в 18:00 мск.

Кристал Пэлас

Пегасы – это добротная команда середины таблицы английской Премьер-лиги. К сожалению, в этом сезоне не получилось выстрелить и навязать борьбу претендентам на еврокубки. Много ничейных побед уже не станет больше, чем поражений. В последних двух турах не могут победить, но матчи принесли немало голов – это приятно для любого болельщика.

Матчи, в которых подопечные Патрика Виейра не смогли набрать полное количество баллов, прошли на выезде. Последние противостояния на «Селхерст Парк» были сыграны против Лидса и Уотфорда. В первом матче потеряли 2 балла. Владели существенным преимуществом, а в дебюте встречи могли выйти вперед, тем самым прилично увеличить вероятность победы. Вторых давили ещё сильней и на этот раз смогли реализовать преимущество первой половины.

Травмированные Джеймс Макартур, Джеймс Томкинс и Майкл Олисе пропускают предстоящий поединок.

Манчестер Юнайтед

Красные дьяволы могут провалить сезон окончательно. В спину дышит Вест Хэм, который поедет в гости к немотивированному Брайтону. Дважды подряд победить в Премьер-лиге у Юнайтед получилось четыре раза, но серия больше трех туров не продлилась – так себе достижение для претендента на топ-4. Плюс три серии выдали ещё в 2021 году. Получается футболистов хватило только на половину сезона.

Тому же Брайтону подопечные Ральфа Рангника отошли, как любители, в последнем туре. Не было сомнений в поражении, но так безвольно проиграть. Данный термин в большей степени применим к защитной линии. Три момента по качеству соразмерных с пенальти. Такой гандикап тяжело ликвидировать топовым командам Европы. Ещё один яркий и проигранный поединок прошел в Лондоне. Отвратительно начали, но упустили возможность в начале второй половины сделать 2-2. Получай ответку за слабость и итоговые 1-3.

Травмированные Поль Погба и Люк Шоу, а также дисквалифицированный Мэйсон Гринвуд пропускают предстоящий поединок.

Интересные факты Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед

  1. В каждом из последних трех чемпионатах очные встречи приносили по одному тоталу больше и меньше. В первом круге победил Юнайтед со счетом 1-0.
  2. На Селхерст Парк» гости не могут распечатать ворота четыре матча подряд.
  3. Из топ-7 Манчестер Юнайтед пропускает на выезде больше все (почти 2 гола за игру).

Очные матчи Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед

За четыре последних сезона семь раз команды пересекались. Пегасы победили в двух выездных матчах. Красные дьяволы праздновали победу три раза. Три поединка завершились тоталом больше (2,5).

Прогноз на футбол Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед

За игру Кистал Пэлас создает по два реальных шанса забить. Не только в матчах с аутсайдерами. В противостоянии с Арсеналом на своем поле не были мальчиками ля битья. Манчестер Юнайтед безобразно играет в защите, но в нападении выезжает на классе исполнителей.

Окажется ли выбор верховой ставки успешным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 мая 2022 - 23 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий