Ливерпуль — Вулверхэмптон прогноз на матч 22 мая

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Ливерпуль — Вулверхэмптон

Ставка и прогноз на матч тридцать восьмого тура Премьер-лиги Ливерпуль — Вулверхэмптон, который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 22 мая в 18:00 мск.

Ливерпуль

Горячий английский чемпионат держит болельщиков в напряжении до последнего тура. Вест Хэм отобрал жизненно необходимые очки у лидера Манчестер Сити, тем самым продлил интригу до самого финала. А теперь к статистике самого Ливерпуля. Последний раз получили от Лестера в последнем туре прошедшего года. На «Энфилде» идут без поражений с четырьмя ничейными матчами.

Самой обидной потерей баллов является противостояние с Тоттенхэмом. Умело соперник выстроил оборонительные редуты. Многочисленные удары Ливерпуля трансформировались только в один гол. К сожалению, одну голевую контратаку в ответ пропустили. В следующих турах подопечные Юргена Клоппа очков не теряли. Против Астон Виллы и Саутгемптона пропускали первыми. В обоих случаях отправляли в ответ две результативные атаки, после игру успокаивали.

Травмированные Фабиньо, Джозеф Гомес, Мохамед Салах и Вирджил ван Дейк пропускают предстоящий поединок.

Вулверхэмптон

Относительно неплохо Вулвз смотрелись на первом отрезке чемпионата. При средней игре занимали восьмую строчку в Премьер-лиге. Данное место в таблице продолжают сохранять и по сей день, но качество футбола значительно снизилось (об этом позже). Удивительно, что до недавнего времени сохраняли позицию в еврокубках, ведь давно забыли, что такое побеждать.

Подопечные Бруну Лаже не выигрывают последние шесть туров. Можно вынести за скобки игры с Челси и Манчестер Сити. Берем последние домашние матчи, которые отражают слабый уровень команды. Равному по силе Брайтону отошли без вариантов. Жалкие попытки забить не превратились в существенное даже после пропущенного мяча. В защите продолжили допускать ошибки. Норвич, который без вариантов последний, индивидуальными действиями ставил защиту Волков в тупик. На фарте зашла ничья.

Травмированные Нелсон Семеду, Макс Килмэн и Ромен Саисс пропускают предстоящий поединок.

Интересные факты Ливерпуль — Вулверхэмптон

  1. В этом году Ливерпуль проиграл только один матч в Лиге Чемпионов Интеру.
  2. В трех матчах кряду в Премьер-лиге Ливерпуль забивает и пропускает.
  3. Вулверхэмптон не побеждает в шести турах кряду.
  4. Количество забитых мячей в матчах с участием Вулверхэмптона наименьшее в гостевой таблице.

Очные матчи Ливерпуль — Вулверхэмптон

За четыре последних сезона восемь раз команды пересеклись. Вулверхэмптон смог одержать единственную победу на своем поле в Кубке Англии. В оставшихся матчах баллов не набирали. Ливерпуль побеждал с разницей два и более голов три раза.

Прогноз на футбол Ливерпуль — Вулверхэмптон

Фора на Ливерпуль может зайти, благодаря только ужасной форме Вулверхэмптона. Недавно без вариантов на своем поле уступили Манчестер Сити. Ливерпуль не любит разносить соперников. Скорее хозяева поля уверенно победят и не пропустят.

Станет ли матч малорезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 мая 2022 - 23 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий