Реал – Бетис и другие футбольные встречи 20 мая

Экспресс дня на 20-го мая 2022 с матчем Реал – Бетис

Последние туры чемпионатов Испании и Италии, в которых Реал и Рома уже ни за что не борются, кроме престижа. Также в пятницу состоится поединок за место в Лиге 1 на следующий сезон.

Осер – Сошо (футбол, Лига 1 21:30 мск)

В турнире за право остаться в Лиге 1, либо повыситься в классе, принимают участие четыре коллектива. Осер и Сошо составили первую пару, которая разыграет путевку в финал в пятницу. Во вторник Сошо добыл победу над Парижем на выезде(2:1), выйдя в этот полуфинал.

Осер, как и будущий соперник, выступал в прошлом сезоне в Лиге 2 и занял итоговое третье место. Именно поэтому сейчас подопечные Жана-Марка Фурлана получили преимущество своего поля.

В регулярном сезоне Осер набрал против Сошо четыре очка за счет выездной ничьей со счетом 0:0 и домашней победы в результативном матче (3:2). На финиш сезона эта команда также накатывала уверенно, не проигрывая с середины марта. Так что вывод по ставке очевидный.

Победа Осера с форой (0) за 1.50

Торино – Рома (футбол, Серия А 21:45 мск)

Несколько опередили мы события, ибо у Ромы все же есть турнирная мотивация в матче с Торино. В случае победы команда Моуриньо точно оставит за собой путевку в Лигу Европы. Ну а предстоящий финал Лиги Конференций против Фейеноорда еще непонятно как сложится для римлян.

Однако как раз с победами в рамках Серии А у Ромы не все так гладко, не могут «волки» выиграть в течение пяти туров. Последним соперником, которого Рома смогла обыграть в чемпионате, является сражающаяся за выживание Салернитана (2:1).

Торино уже не имеет шансов подняться выше девятого места. Причем в родных стенах играют подопечные Ивана Юрича хуже, чем на выезде, судя по результатам. Так что ставим все же в пользу Ромы, которая перед финалом должна находиться в оптимальной форме.

Рома не проиграет за 1.36

Реал – Бетис (футбол, Ла Лига 21:45 мск)

Несмотря на то, что Реал уже чемпион, он все равно считается фаворитом предстоящего домашнего матча против Бетиса. Экономить силы подопечным Карло Анчелотти незачем ближайший матч у них 28-го мая, финал Лиги чемпионов.

Бетис здорово начал сезон и в первой его половине уверенно занимал места в зоне Лиги чемпионов. Но дальше начался подъем Барселоны, Атлетико подтянул результаты, а сами севильцы отпали из когорты претендентов на ЛЧ.

По сути, матч этот является формальностью как для хозяев, так и для гостей. Но у Реала и после него останутся еще ориентиры в сезоне, тогда как Бетис просто уйдет в отпуск. Именно поэтому верим в легкость сюжета и высокую результативность.

Тотал больше (2,5) за 1.47

Окажется ли пятничный экспресс прибыльным?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 мая 2022 - 21 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий