OG—Fnatic прогноз 20 мая

fnatic og прогноз

Прогноз на матч

20 мая в 16:35 по московскому времени в матче второго раунда нижней сетки ESL ONE Stockholm 2022 встретятся команды OG и Fnatic. Игра пройдет в формате Bo3. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом OG —на победу европейского коллектива дают коэффициент 1.43, а на викторию игроков из Юго-Восточной Азии предлагают поставить за 2.74.

OG неплохо прошла группу, уверенно заняв второе место в не самом простом септете команд. Однако, в верхней сетке коллектив как будто подменили. И представители TSM смогли наказать молодых игроков за чрезмерную самоуверенность и жадность. Но после этого ceb на Windranger четвертой позиции смог одолеть BOOM. Неизвестно, сколько еще таких заготовок у коллектива из Европы, но OG всегда умели удивлять.

Fnatic же крайне неуверенно смотрелись в группе. В нижней сетке им во многом повезло попасть на T1, с которыми у них огромная история встреч с положительным винрейтом. Команда держится за счет неплохих индивидуальных перфомансов, но стратегии и решения в макро зачастую вызывают массу вопросов.

OG не зря считаются фаворитами в этой паре. Вероятно, что встреча не вызывет у них трудностей. Однако стоит отметить, что большинство игроков этой команды неопытны, и в случае если что-то пойдет не по плану, то могут впасть в тильт. Поэтому итоговым прогнозом будет тотал карт меньше 2,5 за 1.74

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий