Прогноз Beastcoast—BetBoom 20 мая

betboomm beastcoast прогноз

Прогноз на матч

20 мая  в 13:00 по московскому времени в матче второго раунда нижней сетки ESL ONE Stockholm 2022 встретятся команды beastcoast и BetBoom. Игра пройдет в формате Bo3. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом BetBoom  — на победу Daxak и компании дают коэффициент 1.69, а на викторию beastcoast предлагают поставить за 2.12.

BetBoom на этом турнире уже смогла посрамить многих скептиков. Команда вышла в верхнюю сетку плей-офф из тяжелой группы. В плей-офф же представители Восточной Европы не смогли одолеть Tundra — одних из главных фаворитов турнира, однако потом справились с Liquid. Широкий пул героев Daxak и классная игра молодого мидера Larl позволили BB достичь этого этапа.

А вот beastcoast выступает не слишком убедительно. Трудности у команды начались еще в ходе региональной лиги, где за попадание на Major им пришлось сражаться в переигровках. Заняв в группе предпоследнее место, в первом раунде нижней сетки им повезло попасть на Spirit, испытывающих проблемы со стратегиями и индивидуальным перфомансом. Дважды перуанцы смогли победить «драконов» с помощью коронного Batrider. Вряд ли у представителей Южной Америки в запасе еще много секретных тактик.

Команды играли между собой в группе, тогда была ничья. Но во второй игре и те и другие пошли на явные эксперименты с пиками.

Перуанцы дошли до этой стадии турнира из-за явных проблем других команд. У BB явных недостатков не видно. Поэтому итоговым прогнозом будет победа BetBoom за 1.69

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий