Лацио — Верона прогноз на матч 21 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Лацио — Верона

Ставка и прогноз на матч тридцать восьмого тура Серии А Лацио — Верона, который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 21 мая в 21:45 мск.

Лацио

Лига Европы у Орлов в кармане – можно передохнуть в последнем туре или устроить заключительный аккорд для тиффози. Накатили на финиш знатно. После неприятного поражения в римском дерби, собрались и набрали 14 баллов из 21 возможного (проиграли только Милану). Отличается Лацио игрой в атаку. За 37 туров провели 74 результативные атаки. Больше только у Интера, который на второй строчке.

Что тут скажешь, проигрыш Милану был по делу. Первая атака и сразу гол, но после ничего создать не смогли и только 2 раза стрельнули из штрафной. Футболисты Милана давили, били и в компенсированное время добили. Не во всех других матчах подопечные Маурицио Сарри чувствовали себя уютно. Потеряли очки с Торино и Ювентусом, но взяли по полной с Сассуоло, Дженоа, Специи и Сампдории. Когда побеждали, делали это красиво и заслуженно. Теряли очки, когда соперник смог реализовать план ан сдерживание.

Не сможет тренер Лацио выставить на игру травмированного Чиро Иммобиле.

Верона

Два тура назад у Мастифов был небольшой шанс завершить чемпионат в зоне еврокубков. Но что-то пошло не так. Они напоролись на Милан, который ведет борьбу за титул и по шансам стоит предпочтительней Интера. И Торино, с которым тяжелые игры у любого соперника. Два поражения и до Фиорентины с Аталантой пропасть в семь баллов.

Дома по результатам Верона смотрится более симпатично, но все же мы видим результаты типичного середняка. На выезде обыграли Кальяри, который в очках нуждается сильно. Взяли один балл от Фиорентины и победили Аталанту. Красиво получилось в Бергамо. В дебюте второй половины гости обрушили град атак, который просто не мог не завершиться хотя бы двумя взятиями ворот. В итоге так и получилось, а в конце матча пропустили гол престижа.

Сможет тренер Вероны выставить на игру любого игрока обоймы.

Интересные факты Лацио — Верона

  1. Верона проиграла в двух последних турах. Только на старте серия была больше (3 игры).
  2. В 2022 году Мастифы в выездных матчах получили баранку только от Ювентуса и Интера.
  3. В домашних матчах больше футболистов Лацио отличились только представители Интера.
  4. В 2022 году фанатов Орлов огорчали 4 клуба – все из зоны еврокубков.

Очные матчи Лацио — Верона

Только три сезона у нас перед глазами «благодаря» Вероне, которая пылилась в дивизионах ниже. К слову, аутсайдер не отстает в первой игре ничья, а дальше по победам паритет 2-2.

Прогноз на Лацио — Верона

Для болельщиков Лацио предстоящий матч будет иметь значение. В случае поражения и победы Ромы их обойдет заклятый соперник. Мы получаем мотивацию от хозяев. Верона окончательно потеряла шанс на еврокубки и вряд ли они так быстро оправятся.

Одержит ли победу римский клуб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 мая 2022 - 22 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий