Фиорентина — Ювентус прогноз на матч 21 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Фиорентина — Ювентус

Ставка и прогноз на матч тридцать восьмого тура Серии А Фиорентина — Ювентус, который состоится во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 21 мая в 21:45 мск.

Фиорентина

Один из лучших сезонов Фиорентины может закончиться на мажорной ноте. Один балл до Ромы, которая замыкает группу из двух команд, находящихся в зоне Лиги Европы. Но могут лишиться и места в Лиге Конференций – Аталанта дышит в спину. Исходя из тенденции все идет к тому, что Фиолетовые останутся в следующем сезоне без еврокубков. Проиграли 4 матча из 5 и если бы не победа над Ромой…

Да, ничья с Ромой прибила шанс на Лигу Европы до нуля. Подопечные Винченцо Итальяно настроились на принципиальный поединок. Резво стартовали и уже к 11-й минуте их соперник горел 0-2. У Ромы было предостаточно времени сравнять, но лишь один раз защита Фиорентины дала сбой. К сожалению, так нельзя сказать о них в других поединках. Борющаяся за выживание Салернитана продемонстрировала чудеса реализации. Домашнее противостояние с симпатичным Удинезе закончилось крупным поражением.

Не сможет тренер Фиорентины рассчитывать на травмированного Гаэтано Кастровилли.

Ювентус

Для Ювентуса сезон закончился после финального матча на Кубок Италии. К тому времени забронировали за собой четвертую строчку. Вытягивали долгожданный трофей до последних минут. Провели основное время более активно, чем Интер. Смогли перевернуть игру, пропустив в дебюте. Но взять трофей не судьба. По одному пенальти, в конце основного времени и в начале экстра-таймов, убили надежду тиффози Бьянконери.

В Серии А подопечные Массимилиано Аллегри испытывают дефицит мотивации в заключительных турах. Дважды отдавали баллы: Дженоа, который борется за выживание, и Лацио, который должен был обеспечить себе место не ниже шестого. Обе игры завершились на тотал больше. Но во втором случае искрометного футбола не получилось. Ювентус за матч ударил 4 раза из них 2 раза попал. Лацио без моментов отправил столько же в ответ. В Генуе было интересно: фаворит транжирил момент за моментом, но смог открыть счет. На падающем флажке Дженоа вырывает победу.

Не сможет тренер Ювентуса рассчитывать на травмированных Федерико Кьезу, Данило, Уэстона Маккини и Кайо Хорхе.

Интересные факты Фиорентина — Ювентус

  • Три очные встречи в этом сезоне принесли сухие победы Ювентусу.
  • В домашних матчах Фиорентины ставка «обе забьют – нет» заходит пять раз подряд.
  • Ювентус забивает и пропускает шесть туров кряду.

Очные матчи Фиорентина — Ювентус

За четыре сезона имеем в распоряжении статистику из девяти матчей. Фиорентина смогла добиться единственной победы два года назад. Ювентус праздновал викторию шесть раз. В этом сезоне Бело-черные побеждали во всех трех играх, не пропуская голов.

Прогноз на Фиорентина — Ювентус

Фиорентине кровь из носу нужна победа, так как Аталанта будет принимать дома немотивированный Эмполи. Ювентус тоже лишен мотивации, но в составе приличное количество добротных исполнителей, которые в пол ноги сделают гол.

Окажется и игра обоюдорезультативной?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 мая 2022 - 22 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий