Марсель — Страсбур прогноз на матч 21 мая

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 Марсель — Страсбур

Ставка и прогноз на матч тридцать восьмого тура Лиги 1 Марсель — Страсбур, который состоится в Марселе на стадионе «Велодром» 21 мая в 22:00 мск.

Марсель

Продолжительное время Южане удерживали вторую позицию. Да, без перспектив на чемпионство, но зато прямая путевка в группу лучшего турнира Европы. Поражение в Париже картину почти не испортило. Но баранки от Лиона и Ренна, в рамках трех последних туров, прилично ударили по позициям Марселя. С ними сравнялся Монако, у которого на четыре забитых мяча больше (по пропущенным равенство).

Собственно о матчах, за которые может быть стыдно подопечным Хорхе Сампаоли. Лион принимали на «Велодроме» первую половину держали в напряжении оборону гостей. Свисток на второй тайм, через десяток минут пропущенный гол, а дальше полная апатия. Ренн принимал Марсель на своем поле. Говоря о нападении гостей, не за что зацепится. Хозяева отлично отработали первый тайм в нападение, а во втором – в защите.

За рамками заявки на заключительный тур следующие исполнители: Уильям Салиба дисквалифицирован, Димитри Пайет, Леонардо Балерди и Конрад де ла Фуэнте травмированы.

Страсбур

Получается у Сине-белых сохранять шансы на Лигу Европы до финального тура. На 2 балла от них впереди Ренн, но после предыдущего тура было на 3 балла больше. Ницца проиграла в 37-м Лиллю и теперь уступает по разнице мячей – существенно. Если описать картину последних месяцев, то Страсбур периодически теряет очки, но проиграли только в Лилле.

На «Пьер Моруа» подопечные Жюльена Стефана отдали право выбирать стиль игры сопернику. Много движения было в средней трети поля – не люблю я такой стайл. Из штрафной нередко били, но ничего существенного. Провел Страсбур поединки против Лиона и Пари Сен-Жермен – оба на своем поле. В первой встрече хозяева поля отличились первыми, но держать контроль не смогли. Ответный гол был лишь вопросом времени. Парижане уже в качестве чемпиона продемонстрировали мастер-класс игры в нападении. Но, как только ослабили давление, получили две пробоины, а могли целых три.

За рамками заявки на заключительный тур следующие исполнители: Димитри Лиенар дисквалифицирован, Маджит Уорис и Лукас Перрин травмированы.

Интересные факты Марсель — Страсбур

  • По количеству поражений в последних десяти турах лидирует Марсель со счетом 3-1.
  • По результатам игр на своем поле Марсель расположился только на 9-й строчке.
  • Только две команды пропустили на выезде меньше, чем Страсбур.

Очные матчи Марсель — Страсбур

Восемь поединков было сыграно, начиная с сезона 2018-19 годов. Страсбур ни одной победы не одержал. Марсель брал верх в пяти матчах.

Прогноз на Марсель — Страсбур

Найти слабые звенья в цепи соперника может каждый из участников. По части мотивации просадки не будет. Оценка соперников в целом и по текущей форме мало отличается. Много букмекеры дали на преимущество своего поля.

Наберут ли гости очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 мая 2022 - 22 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий