Прогноз на поединок Ливерпуль — Борнмут 17/08/2015 (Чемпионат Англии по футболу 2015 2016)

В последнем матче 2-го тура Чемпионата Англии по футболу 2015 2016 Ливерпуль будет принимать новичка АПЛ команду Борнмут. Интересно, смогут ли подопечные Энди Хау оказать достойное сопротивление или будет разгром на «Энфилде»?

Дать прогноз на игру Ливерпуль — Борнмут 17 августа нам поможет небольшой анализ формы команд.

Ливерпуль

В стартовом туре «скаузеры» показали прагматичный вариант игры и, забив на выезде Сток Сити один гол, увезли три очка. Каких либо невероятных действий со стороны «красных» мы не увидели, но, полагаю, что победили они по делу. Было заметно, что команда не хочет повторения разгрома, который «гончары» им учинили в конце прошлого сезона. Можно сказать, что реванш взят. Дома парни Роджерса будут больше раскрываться, ведь соперник для этого вполне подходящий, ну и первый матч сезона перед родными болельщиками.

Борнмут

«Вишни» впервые за всю историю оказались в элите английского футбола. Это говорит о том, что клуб с далеко не самым богатым бюджетом благодаря разумному менеджментом добилась наивысшего достижения. Вполне возможно, что «боскомб» не вылетит назад в Чемпионшип по итогам сезона. В первом туре команда у себя дома принимала Астон Виллу и достойно проиграла, пропустив от старожила Премьер-Лиги только один гол. Но с трудом верится, что 17 августа гости наберут хотя бы один балл.

За всю историю команды пересекались два раза. И в обоих случаях сильнее оказывались «скаузеры». В Кубке Англии 2 года назад (2:0) и в прошлом сезоне в Кубке Лиги (3:1).

В победе Ливерпуля я практически не сомневаюсь, но еще велика вероятность, что игра будет результативной. Три гола на двоих команды забьют. Хозяева всерьез нацелены на высоки места, и где, как не в матче против новичков у себя дома, набирать очки?

Прогноз на игру Ливерпуль — Борнмут: ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий