Флорида – Тампа-Бэй прогноз на поединок 20 мая

Ставка на хоккейный поединок в рамках серии первого раунда Кубка Стэнли Флорида – Тампа-Бэй

Ставка и прогноз на вторую игру серии второго раунда плей-офф НХЛ Флорида Пантерз – Тампа-Бэй Лайтнинг, которая состоится во Флориде на льду «FLA Live Arena» 20-го мая в 02:00 мск

Флорида Пантерз

Дебютный матч серии второго раунда стал провальным для подопечных Эндрю Брюнетта. В равных составах лучшей команде регулярного сезона еще удавалось противостоять действующему обладателю Кубка Стэнли. Но вот соперничество спецбригад однозначно закончилось в пользу Тампа-Бэй (1:4).

Вашингтон, который Флорида прошла в первом раунде, остается единственной командой нынешнего плей-офф, которая так и не пропустила в неравных составах!

Тампа-Бэй Лайтнинг

Победа в первом матче серии второго раунда вышла для «молний» еще и волевой, ведь именно гости первыми пропустили. Правда, затем свое веское слово сказали спецбригады, в частности Никита Кучеров, набравший два очка результативности.

В первом раунде «Лайтнинг» справились с Торонто лишь в семи матчах. Но это не значит, что они подошли к следующему этапу плей-офф более уставшими. Седьмой матч с канадцам состоялся на следующий день после того как Флорида оформила свой выход во второй раунд.

Очные поединки Флорида – Тампа-Бэй

  • В рамках сезонной серии команды провели уже восемь встреч, в пяти из которых выиграла Тампа.
  • Если отбросить октябрьскую череду очных поединков, то в активе «молний» три виктории в четырех матчах. Причем лишь один матч в ходе нее подопечные Джона Купера провели дома.

Интересные факты об игре Флорида – Тампа-Бэй

  1. Тампа-Бэй Лайтнинг является обладателем двух последних Кубков Стэнли.
  2. Флорида является действующим обладателем Президентского Кубка лучшей команде регулярного сезона НХЛ. Подобное достижение покорилось «пантерам» впервые.
  3. Ни одной шайбы в неравных составах Флорида пока что не оформила в рамках плей-офф Кубка Стэнли.

Прогноз на матч Флорида – Тампа-Бэй

Пока что совершено не заметно за счет чего Флорида собирается переламывать ход серии. Уже первый матч показал пропасть, которая имеется между коллективами в плане прежде всего кубкового опыта. Это проявляется как в мелочах, так и в столь важном компоненте как розыгрыш большинства. Стабильность Бобровского еще оставляет надежды «пантера», но незначительные. Так что уверены, что и во второй выездной игре Тампа окажется сильнее уже по истечении 60 минут.

Окажется ли вторая встреча серии также удачной для команды Кучерова?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 мая 2022 - 21 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий