Лидс — Брайтон прогноз на матч 15 мая

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Лидс — Брайтон

Ставка и прогноз на матч тридцать седьмого тура Премьер-лиги Лидс — Брайтон, который состоится в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» 15 мая в 16:00 мск.

Лидс

Ещё немного и Белые упадут в Чемпионшип. Для меня это будет трагедией. Несмотря на то, что футбол у команды не сбалансирован, они вызывают симпатии. Уж лучше проигрывать, играя от себя, чем строить баррикады все 90 минут, как большинство аутсайдеров. Последние три матча проиграли, но голову пеплом посыпать не стоит. Манчестер Сити, Арсенал и Челси – это представители Англии в еврокубках в сезоне 2022-23.

Можно сразу подвести черту под проигранными матчами с выводом, что ничего реализовать не удалось. До черной полосы тянулась полоса белая. Помимо побед над слабыми Норвичем и Уотфордом, обыграли на выезде Вулверхэмптон. Сделаю вывод, что последняя треть этого матча была лучшими тридцатью минутами 2022 года. Проигрывая 0-2, дали сопернику жару и с запасом победили.

Джесси Марш лишился дисквалифицированных Дэниэла Джеймса и Люка Эйлинга, а также травмированных Адама Форшоу, Стюарта Далласа, Патрика Бэмфорда, Тайлера Робертса и Крисенсио Саммервилла.

Брайтон

Чайки хороши в этом сезоне, но потенциал по полной реализовать не получилось. В то же время, вряд ли его хватило, чтобы догнать Вест Хэм или Манчестер Юнайтед. Апрель и начало марта провели на высоком уровне. Проиграли только Манчестер Сити, зато смогли победить Арсенал и Манчестер Юнайтед. Еврокубки в следующем сезоне не светят, а жаль. Лучше Брайтон, чем Манчестер Юнайтед.

А теперь о матчах. Действующему чемпиону проиграли безоговорочно. Ещё одни выездной матч против Арсенала выиграли, но уровень футбола говорит о том, что в Лигу Чемпионов подопечным Грэма Поттера ещё рано. Контрастом идет поединок против Вулверхэмптона. Перестала защита Волков давать результат на финишной прямой. Играли без моментов, а ведь к перерыву соперник уже вел в счете.

Грэм Поттер лишился травмированных Якуба Модера и Энока Мвепу.

Интересные факты Лидс — Брайтон

  1. Три матча проиграл Лидс с общей разницей мячей 1-9.
  2. На своем поле больше Лидса пропустили Норвич и Уотфорд.
  3. В выездных матчах Чайки проиграли 4 раза – это мало.
  4. За последние 10 матчей Брайтона ставка «обе забьют – да» дала прибыть 3 раза.

Очные матчи Лидс — Брайтон

Четыре последних сезона принесли нам только три поединка. В прошедшем чемпионате Брайтон без пропущенных голов одержал две победы. Игра первого круга не отметилась результативными действиями.

Прогноз на футбол Лидс — Брайтон

В этой паре Брайтон фаворит, но Лидс на победу более заряжен. Если хозяева поля ничего не предпримут, то в следующем сезоне жирных телевизионных контрактов не видать. Матч не будет закрытым, потому что первые не могут иначе, а вторые набрали хороший ход.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 мая 2022 - 16 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий