Вест Хэм — Манчестер Сити прогноз на матч 15 мая

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Вест Хэм — Манчестер Сити

Ставка и прогноз на матч тридцать седьмого тура Премьер-лиги Вест Хэм — Манчестер Сити, который состоится в Лондоне на стадионе «Лондон Стэдиум» 15 мая в 16:00 мск.

Вест Хэм

В самый нужный момент Вест Хэм провис и реализацию плана на предмет Лиги Чемпионов приходится оставить на будущий сезон. Констатирую, что отцепили по справедливости: проиграли конкурентам – Челси и Арсеналу. Теперь за 2 тура до финиша Молотобойцы отстают от Манчестер Юнайтед (6-е место) на 3 балла с игрой в запасе и прилично лучшей разнице мячей (при равенстве баллов этот показатель учитывается первым).

Оба лондонских дерби прошли в неприятной для подопечных Дэвида Мойеса обстановке, но в этом они виноваты сами. Синие давили весь матч, но соперник умело лишал возможностей забить. За 4 минуты до конца – удаление, нереализованный пенальти и решающий гол. С Канонирами играли в поддавки и опять без созданных моментов. Смогли сравнять счет, но было видно, что достигли максимума. Арсенал вышел вперед и спокойно доиграть до победы.

Травмированный Анджело Огбонна пропускает предстоящий поединок.

Манчестер Сити

У Горожан этот сезон относительно неудачный. Им в очередной раз не покорилась Лига Чемпионов. На внутренней арене не смогли дойти до финала ни одного из кубков. Остается чемпионат, в котором картина очень хорошая. Благодаря ничьей Ливерпуля с Тоттенхэмом, имеют преимущество в 3 балла от главного преследователя и (+7) по разнице мячей.

Была определенная надежда на неудобный Вулверхэмптон в плане добавить огня чемпионской гонке. Горожане сломали Волков в первой половине. Те продержались 11 минут, а потом поплыли. Во второй половине Горожане продолжили улучшать статистику. Эта победа для подопечных Пепа Гвардиолы стала 14-й в 18-ти выездных матчах. Прилично лучше, чем у Ливерпуля и Челси.

Травмированные Кайл Уокер, Рубен Диаш и Бенжамен Менди пропускают предстоящий поединок.

Интересные факты Вест Хэм — Манчестер Сити

  1. В последних четырех матчах на «Лондон Стэдиум» отличались обе команды.
  2. Последний раз Вест Хэм не пропускал в АПЛ в конце февраля.
  3. На выезде в АПЛ Манчестер Сити проиграл только один матч.
  4. Из 5-ти последних выездов Горожан только один соперник смог отличиться.

Очные матчи Вест Хэм — Манчестер Сити

За 4 сезона Вест Хэм не одержал ни одной победы. В прошлом сезоне дома сыграли вничью, а в этом, в Кубке лиги, прошли дальше по пенальти. Считаем, и получаем 7 победа Манчестер Сити. В последних трех матчах Премьер-лиги обе команды забивали.

Прогноз на футбол Вест Хэм — Манчестер Сити

Молотобойцам поздно делать сноску на силу соперника. Набирать необходимо очки в каждом матче, ведь есть реальный шанс на Лигу Чемпионов. Допускаю, что игра вторым номером у них получился лучше, чем у Вулверхэмптона.

Окажется ли матч обоюдорезультативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 мая 2022 - 16 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий