Байер — Фрайбург прогноз на матч 14 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 Байер — Фрайбург

Ставка и прогноз на матч тридцать четвертого тура Бундеслиги Байер — Фрайбург, который состоится в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 14 мая в 16:30 мск.

Байер

Благодаря победе над Хоффенхайом и осечке главного конкурента в лице Фрайбурга, Байер за тур до финиша гарантировал себе место в Лиге Чемпионов. Победа над Деревенскими стала третьей кряду, добытые подопечными Херардо Сеаоне. Швейцарский специалист выстроил отличную систему, которую поднял до уровня дортмундской Боруссии и РБ Лейпцига.

Футболисты из Леверкузена дали поиграть в футбол и насладиться результатом оппонентам из Зинсхайма. На финиш парни накатили знатно. Раздавили оборону, как танком ветхую избушку. Как я писал выше. Эта победа стала третьей подряд в активе. Победа над Гройтер Фюрт – это для галочки для любого фаворита, независимо от локации. Айнтрахт сильно занят в розыгрыше Лиги Европы. В Леверкузене они ничего не показали. В атаке Байер был, как всегда, хорош.

Байер в предстоящем поединке останется без травмированных Керема Демирбая, Карима Беллараби, Амина Адли, Флориана Вирца, Тимоти Фонсу-Менсы и Зидана Сертдемира.

Фрайбург

Коллектив из Фрайбурга-им-Брайсгау перед заключительным туром упустил поездку на лучший европейский турнир. Получили 1-4 от Униона, для которых Лига Европы – это большое достижение. В заключительном туре команде из Берлина лучше побеждать, чтобы Кёльн не обогнал. До Фрайбурга они не доберутся. Уж больно хорош отрыв по разнице мячей.

К сожалению, прервали белую полосу подопечные Кристиана Штрайха. Униону проиграли по делу. Прозрение пришло только после трех пропущенных голов, но это явление оказалось временным. Смогли только один гол отквитать. Понравилась игра против того же Хоффенхайма. Бодрый поединок с постоянной сменой лидера – это то, что больше всего нравится нейтральному зрителю. Соперник мог вырулить ничью даже при счете 2-4 за 15 минут до конца.

Фрайбург в предстоящем поединке останется без травмированного Кевина Шаде.

Интересные факты Байер — Фрайбург

  1. Три тура кряду футболисты Байера отличаются минимум 2 раза.
  2. На своем поле Аспириновые 5 матчей – максимальное количество вреди команд топ-4.
  3. В выездных матчах Брайсгауцы пропустили 19 мячей – меньше всех в Бундеслиге.
  4. Пять матчей кряду Фрайбург привозит из гостей бонусы.

Очные матчи Байер — Фрайбург

Как всегда, берем статистику за 4 прошедших сезона. Встречались только в рамках Бундеслиги, поэтому имеем 7 матчей. Фрайбург победил в последних двух, в остальных три раз побеждал Байер. В последних трех матчах забивали минимум 3 мяча.

Прогноз на Байер — Фрайбург

У Байера есть проблемы с составом, но в последнем туре и без них был смысл прибегнуть к ротации. Фрайбург выше не прыгнет и тоже сыграет в свое удовольствие с возможной ротацией. Забираем завышенный тотал.

Будет ли забито более трех голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 мая 2022 - 15 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий