Эмполи — Салернитана прогноз на матч 14 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Эмполи — Салернитана

Ставка и прогноз на матч тридцать седьмого тура Серии А Эмполи — Салернитана, который состоится в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» 14 мая в 16:00 мск.

Эмполи

Несмотря на поражения от Торино и Интера, Синие остаются в Серии А. До злополучной серии данный вопрос оставался на повестке дня. Преимущество перед соперниками было, но математически представительство Эмполи в Серии А не было подтверждено. В целом удивляет, что команда, которая выиграли только один матч за десять актуальных туров, досрочно оформила прописку.

Даже если абстрагироваться от плохой формы футболистов Эмполи, то последние матчи с Торино и Интером не охарактеризуешь, как без проблемные. Действующий чемпион на убийственном ходу. Фактически в игру включились только во втором тайме, но и на классе убили преимущество соперника в 2 мяча до свистка на перерыв. Быкам подопечные Аурелио Андреаццоли также забили первыми. У этого соперника времени было куда меньше, но удаления и безалаберная игра в штрафной разрушили созданное.

Не сможет тренер Эмполи рассчитывать на травмированного Рикардо Марчиеззу.

Салернитана

Морские коньки (давно не использовал это прозвище) на невероятном для аутсайдера ходу мчаться на финиш. Бывают такие моменты, когда тонущий коллектив взрывается на финише, но это происходит на протяжении трех-четырех туров. У Салернитаны полоса идет с середины апреля – в полтора раза длинней. На сегодняшний день записной аутсайдер расположился на семнадцатой строчке.

По результатам Гранатовые шесть туров не проигрывают. Из достойных скальпов нужно отметить Фиорентину и Аталанту. Фиалок положили лопатки: стартовый натиск удался, и счет был открыт. Второй более-менее заметный всплеск активности соперника, и счет сравнялся. В конце матча Эмполи прошил защиту ещё раз и заработал заслуженные 3 балла. В Бергамо подопечные Давиде Николы играли в смелый футбол. Аталанта оказала приличное давление, но на их фоне Эмполи не затерялся – справедливые 1-1.

Не сможет тренер Салернитаны рассчитывать на дисквалифицированного Эмиля Бохигена.

Интересные факты Эмполи — Салернитана

  1. Шесть поражений против одной победы на протяжении десяти туров – это про Эмполи.
  2. Тотал больше (3,5) в матчах Синих пробили четыре последние встречи.
  3. Долгие 6 туров не могут команды обыграть Гранатовых.
  4. На выезде в порота Салернитаны не влетает больше одного мяча уже три матча.

Очные матчи Эмполи — Салернитана

Команды нечастые гости в Серии А, но в дивизионе ниже пересекались неоднократно. Всего четыре актуальных сезона вместили в себя пять матчей. Три победы на счету Эмполи, включая единственную в высшем свете. Салернитана победила однажды.

Прогноз на Эмполи — Салернитана

Футболисты Эмполи могут играть в свое удовольствие и набивать статистику. В последних матчах они прилично отрываются, но со знаком минус. Салернитану сложно узнать на фоне умопомрачительных атак и минимальному количеству пропущенных мячей. Не буду скрывать, определенный риск есть, но игра стоит свеч.

Выиграют ли гости этот матч?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 мая 2022 - 15 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий