Fnatic против Team Spirit в матче группового этапа ESL ONE Stockholm 2022

Fnatic против Team Spirit в матче группового этапа ESL ONE Stockholm 2022

12 мая в 18:20 по московскому времени в матче группового этапа ESL ONE Stockholm 2022 встретятся команды Fnatic и Team Spirit. Игра пройдет в формате Bo2.

Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом Spirit — на победу «драконов» дают коэффициент 1.71, на ничью 2.38, а на викторию Fnatic предлагают поставить за 7.84.

Fnatic приятно удивила многих своих фанатов, заняв в своей региональной лиге первое место. Состав наконец-то смог на равных потягаться и с T1 и с Boom. Помимо этого азиатская дружина съездила в Дубай, где на местном турнире заняла последнее место.

Team Spirit шла главным фаворитом в плей-офф СНГ, однако чемпионы мира показали далеко не идеальную игру, и вышли на Major лишь со второго места. Да и на LAN-турнирах дела шли не очень, в том же Дубае команда смогла занять лишь четвертое место.

На Gamers Galaxy Invitational команды встретились между собой и тогда в серии Bo1 сильнее была Fnatic.

Чемпионы мира играли в региональной лиге немного расслабленно. Возможно, и на первом крупном турнире сезона они не смогут с самого начала влиться в игру. К тому же обстановка в регионе тоже будет давить на интернациональный коллектив.

Итоговым прогнозом будет победа Fnatic с форой +0,5 за 2.05.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий