Лидс — Челси прогноз на матч 11 мая

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Лидс — Челси

Ставка и прогноз на матч тридцать третьего тура Премьер-лиги Лидс — Челси, который состоится в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» 11 мая в 21:30 мск.

Лидс

После смены тренера Лидс преобразился и на удивление надолго. За 5 туров набрали 11 баллов – это для аутсайдера отличный результат. Сложно сказать: закончился бензин или виной тяжелый календарь. Дома проиграли претенденту на титул, а на выезде в прошедшие выходные главному претенденту на четвертую строчку. Конкуренты тем временем побеждали, и белые опустились на восемнадцатую строчку.

Последние проигранные матчи нам не принесут никакой информации. Манчестер Сити на ряду с Ливерпулем – это европейский космос. Нынешний Арсенал сродни Челси, но есть нюанс: на 27-й минуте Лидс остался в меньшинстве. Да, к тому моменту проигрывали 0-2, но времени отыграться оставалось прилично. Плюс матч выездной, а в среду будут играть на «Элланд Роуд». Но даже в этой ситуации смогли организовать два опасных удара после стандартов.

В составе Арсенала на поле не смогут выйти дисквалифицированный Люк Эйлинг, а также травмированные Адам Форшоу, Стюарт Даллас, Тайлер Робертс и Крисенсио Саммервилл.

Челси

Место в четверке Синие гарантировали себе процентов на 70. В прошедшем туре не получилось, сделать отрыв от Тоттенхэма больше. Соперник сделал небольшую сенсацию, отобрав 2 балла у Ливерпуля. У Челси 2 балла отобрал Вулверхэмптон. За 3 тура до финиша получаем следующую картину: Челси – 67 очков, Арсенал – 66 очков, Тоттенхэм – 62 очка.

Ничего не предвещало беды в завершившемся на прошедших выходных матче на «Стэмфорд Бридж». Несмотря на то, что хозяева поля вели к середине второй половины с разницей в 2 мяча, гости периодически огрызались и более верным должен бить одноголевой гандикап. Но Волки свое нагнали за последние 15 минут. Данная осечка для подопечных Томаса Тухеля стала четвертой в пяти турах. При полном преимуществе не смогли обыграть Манчестер Юнайтед и по делу оступились с аутсайдером Эвертоном.

В составе Челси на поле не смогут выйти травмированные Жоржиньо, Бен Чилвелл и Каллум Хадсон-Одои.

Интересные факты Лидс — Челси

  1. На своем поле Лидс 4 из 5 матчей заканчивал тоталом больше (2,5).
  2. С начала марта Белые взяли верх три раза в девяти матчах.
  3. Челси не может победить последних трех соперников.

Очные матчи Лидс — Челси

За четыре сезона команды провели только три встречи. Домашние победы одержал Челси (обе на тотал больше (3,5)), а в прошедшем сезоне в Лидсе счет не был открыт.

Прогноз на футбол Лидс — Челси

Встретятся неидеальная защита в последний месяц – Челси, и ужасная защита на протяжении всего сезона – Лидс. Данные факты просто не оставляют мне альтернатив в плане ставки. Я за голы с обеих сторон.

Окажутся ли мячи в сетках ворот обеих команд?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 мая 2022 - 12 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий