Ювентус — Интер прогноз на матч 11 мая

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2021-2022 Ювентус — Интер

Ставка и прогноз на матч Кубка Италии Ювентус — Интер, который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 11 мая в 22:00 мск.

Ювентус

Действующий обладатель Кубка Италии завоевывал трофей четырнадцать раз. В этом году турнир празднует столетний юбилей, но розыгрыши проводились не в каждом году. К слову, ближайший преследователь Ювентуса – это Рома (9 трофеев), на домашнем стадионе которой пройдет финальный поединок. Из текущего розыгрыша выкинули Сампдорию, Сассуоло и Фиорентину.

Наибольшее сопротивление оказала Фиорентина, но в предыдущем раунде нужно было пройти непредсказуемый Сассуоло. Черно-зеленые долгое время удерживали интригу, но игра не была равной. Много атаковали подопечные Массимилиано Аллегри, но не могли забить, пока на помощь не пришел футболист Сассуоло. У Фиалок был реальный шанс прыгнуть в финал. На своем поле не забили заслуженный гол, пропустив на 90-й минуте. В ответной встрече давление так и не материализовали.

Не сможет тренер Ювентуса заявить на финал Кубка Италии травмированных Мануэля Локателли, Федерико Кьезу, Уэстона Маккини и Кайо Хорхе.

Интер

В списке клубов, завоевавших Кубок Италии Интер занимает третью строчку (7 трофеев), по количеству финалов – аналогичная позиция. Последний раз футболисты Черно-синих понимали над головой трофей 11 лет назад – приличное промежуток времени. За это время смогли стать вице-чемпионом Италии, а в прошлом сезоне поднялись на высшую ступень пьедестала.

Путь в Рим для подопечных Симоне Индзаги начался неожиданно. Футболисты Эмполи почувствовали себя всесильными и на атаки фаворита отвечали дерзкими выпадами. Оставалось погасить одну-две атаки и, пожалуйста – получайте сенсацию. На девяностой минуте, а после на сто четвертой праздник пришел на улицу Интернационале. Испытание в лице Ромы на первый взгляд пестрило яркой вывеской, но логике Волки прилично уступают – матч это подтвердил. Два матча против Милана – это праздник для болельщика. Битва в чемпионате продолжается, а в кубке Черно-синие в ответном матче показали, кто в Милане хозяин.

Не сможет тренер Интера заявить на финал Кубка Италии заявить травмированного Алессандро Бастони.

Интересные факты Ювентус — Интер

  1. Ювентус на выходных потерпел поражение от Дженоа – сопернику больше нужно. До этого пять хлебных матчей.
  2. В Кубке Италии Бьянконери начали с двух тоталов больше, а продолжили двумя тоталами меньше.
  3. С начала марта Интер проиграл только одну игру, и в одном матче не смог поразить ворота.
  4. В этом турнире Нерадзури тянут серию из трех «сухих» матчей.

Очные матчи Ювентус — Интер

За четыре сезона команды встретились за пределами стандартного количества раз. Двенадцать матчей – это прилично. Фаворит этого сезона брал верх только в двух случаях – один из них в этом году. По тоталам счет 9-3 в пользу низа.

Прогноз на Ювентус — Интер

По классу исполнителей Интер, безусловно, превосходит Ювентус. Только не забываем, что нас ждет финал Кубка Италии. В Суперкубке Бьянконери дотерпели до дополнительных таймов, но дальше соперник задавил. Плюс в личных встречах Интер нечасто побеждает.

Будут ли туринцы ближе к титулу?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 мая 2022 - 12 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий