Бетис – Барселона и матчи АПЛ 7 мая

Экспресс дня на 7-го мая 2022 с матчем Бетис – Барселона

Предпоследний матч в сезоне проведет Манчестер Юнайтед в субботу. Также в этот день без права на ошибку сыграет каталонская Барселона в своем национальном чемпионате.

Брайтон – Манчестер Юнайтед (футбол, АПЛ 19:30 мск)

Разгромная победа над Брентфордом (3:0) в прошлом туре позволила «манкунианцам» вздохнуть с облегчением. Судя по всему, Эрик Тен Хаг уже активно консультирует Ральфа Рангника, ибо МЮ стал лучше действовать в нападении.

Впрочем, математических шансов достать Арсенал в турнирной таблице эта виктория Манчестеру не прибавила. Да и на «Олд Траффорд» команда больше в текущем сезоне не приедет, осталось сыграть два матча на выезде.

У Брайтона нет уже турнирной мотивации. К тому же в родных стенах «чайки» выступают крайне слабо и выиграли только три матча из 17 в рамках АПЛ нынешнего сезона. Еще и очные поединки против «красных дьяволов» оптимизма Брайтону и его фанатам отнюдь не добавляют.

МЮ не проиграет за 1.50

Ливерпуль – Тоттенхэм (футбол, АПЛ 21:45 мск)

По-разному завершились полуфинальные дуэли в Лиге чемпионов для претендентов на английскую корону. Манчестер Сити в драматической борьбе вылетел от Реала, Ливерпуль же пробился в финал, также испытав определенную долю адреналина во время вояжа в Испанию.

Решится ли Клопп на погоню за квадруплом, либо все же пожертвует одним из внутренних турниров? Физическая форма его подопечных и умение рвать темп намекают, что немец рискнет. По сути дело за малым – распределить силы равномерно на все шесть «финалов» в мае.

У Тоттенхэма также есть свои задачи, а именно борьба за первую четверку АПЛ. Обыграть команду Конте в первом круге «красным» не удалось (2:2), есть ощущение, что не будет легко фавориту и теперь.

Победа Тоттенхэма с форой (+2) за 1.36

Бетис – Барселона (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Впечатляющее Эль-Классико так и осталось просто ярким эпизодом нынешней весны для Барселоны. Пока что команда Хави сыровата и вылет от Айнтрахта в Лиге Европы это подтвердил. Да и в чемпионате нет-нет да возникают проблемы у «сине-гранатовых».

Особенно неудобно действовать испанскому гранду дома против «автобусов», которые норовят ужалить при помощи контратак. Пока что «тики-така» от Хави убаюкивает по большей части его малоопытных подопечных, чем даже не самых искушенных соперников.

У Бетиса наступил прогнозируемый спад, который не позволяет команде претендовать на участие в Лиге чемпионов. Дело не в трехочковом отставании от Атлетико, а в том, что сами подопечные Мануэля Пеллегрини не могут забить в течение трех туров кряду.

Победа Барселоны с форой (0) за 1.65

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 мая 2022 - 08 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий