Ливерпуль — Тоттенхэм прогноз на матч 7 мая

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Ливерпуль — Тоттенхэм

Ставка и прогноз на матч тридцать шестого тура Премьер-лиги Ливерпуль — Тоттенхэм, который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 7 мая в 21:45 мск.

Ливерпуль

Ливерпуль все ближе и ближе приближается к тому, чтобы сотворить квадрупл. Представители не каждой европейской лиги априори могут добиться подобного (нет розыгрыша Кубка лиги). В середине апреля Красные выбили Манчестер Сити и вышли в финал Кубка Англии. Зритель получит повторение финала Кубка английской футбольной лиги. А в финале Лиги Чемпионов встретятся с новорожденным чемпионом Испании.

В Премьер-лиге подопечные Юргена Клоппа за 10 туров потеряли баллы только в противостоянии с Манчестер Сити. Отличный матч в сочетании класса с яркими моментами. В следующем туре поставили на колени другого представителя Манчестера. Юнайтед сильно не дотягивает до уровня топов. Далее у Красных предсказуемо не возникло трудностей против Эвертона и Ньюкасла. Сороки выстреливают в 2022, но это максимум середняк.

Ливерпуль в предстоящем поединке не потерял никого из состава.

Тоттенхэм

У Шпор лишь одна задача в финале сезона 2021-22. Нужно догнать Арсенал. Канониры в апреле проиграли в линию Брайтону и Саутгемптону – рокировка. Но в следующих турах Тоттенхэм сделал подарок конкуренту в виде поражения от того же Брайтона и ничьей с Брентфордом. Получаем, что в борьбе за последнюю путевку в главный европейский турнир Арсенал ведет в 2 балла за 4 акта до финала.

В играх, где парни Антонио Конте теряли очки, отчетливо видно, как команда просела в нападении. В унылой возне против Брайтона пропустили в самой концовке, после чего запороли единственный качественный момент. В Брентфорде создали движения на порядок больше, но в заключительной трети матча просели, но затащили один балл на везении. Также выездной поединок против Астон Виллы должны были закрывать поражением, но нереально высокое качество исполнения перевернуло игру в пользу Тоттенхэма.

Тоттенхэм в предстоящем поединке останется без травмированных Мэтта Доэрти, Серхио Регилона, Джафета Танганги и Оливера Скиппа.

Интересные факты Ливерпуль — Тоттенхэм

  1. За последние 10 туров Ливерпуль потерял только 2 балла.
  2. За отрезок в 10 туров ворота Ливерпуля распечатывал только Норвич, не считая лидера Манчестер Сити.
  3. Четыре из пяти выездов Тоттенхэма закончились ставкой «обе забьют – нет».

Очные матчи Ливерпуль — Тоттенхэм

Начиная с сезона 2018-19 годов соперники встретились 8 раз. Финал Лиги Чемпионов выиграл Ливерпуль со счетом 2-0. В Премьер-лиге только в последнем матче прервалась победная серия. На тотал меньше (2.5) завершили один поединок всего лишь.

Прогноз на футбол Ливерпуль — Тоттенхэм

Ливерпуль по всем показателям превосходит Тоттенхэм. Но в составе Шпор есть немало качественных исполнителей. Плюс эти ребята опытные и могут закрыть много топовых матчей. Плюс график и Красных очень плотный и пришлось включаться по полной в середине недели.

Сыграет и ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 мая 2022 - 08 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий